Всё начинается с любви
4.2
2004, мелодрама
Россия, 2 ч 8 мин
12+

В ролях: Евгения Михайлова, Валентин Гафт, Владимир Горюшин, Алексей Панин, Станислав Бондаренко
и другие
Молодой полковник Андрей Бадьин, проходящий службу в Афганистане, прибывает в Генеральный штаб для получения звания генерала и звезды героя. Накануне отбытия в Кабул он знакомится с молодой и талантливой певицей Марией. Эта встреча переворачивает его жизнь. Но влюбленным предстоит расстаться. Мария едет за границу на гастроли и остается там навсегда. Вновь они встретятся только восемь лет спустя...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё начинается с любви

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Борис Брожовский
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 600000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Всё начинается с любви впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Константин Виткин. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгения Михайлова, Валентин Гафт, Владимир Горюшин, Алексей Панин, Станислав Бондаренко, Михаил Жигалов, Наталья Кислицына, Олег Семисынов, Ярослав Бойко, Андрей Аверьянов, Владимир Юматов.

Расходы на создание кино оцениваются в 600000. Страна производства - Россия. Всё начинается с любви — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.