Вечная
Eternal
4.8
4.8
2004, ужасы, триллер, детектив
Канада, 1 ч 47 мин
В ролях: Конрад Пла, Каролин Нерон, Виктория Санчес, Сара Мэннинен, Ник Бейлли
и другие
Тайна вечной жизни, скрытая под покровом ночи, пугающее, обольстительное и манящее зло, боль, страх и желание…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечная

английское название:

Eternal

год: 2004
страна:
Канада
слоган: «400 Years Ago, She Seduced And Killed 650 Women To Bathe In Their Blood. It's Happeneing Again»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джэми Томпсон
композитор:
художники: Перри Горрара, Вальма Пфафф, Клер Надон, Стефания Сиццеретто, Сьюзэн С. МакКуорри, Массимо Антонелло Геленг, Марина Пиндзути Андзолини
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $28 089
Мировые сборы: $28 089
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, детектив

Видео к фильму «Вечная», 2004

Видео: Трейлер (Вечная, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вечная», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вечная», 2004

Основной Инстинкт на новый лад

Действие фильма Вечная отчаянно напоминает Основной Инстинкт. Вместо коварной соблазнительницы Шэрон Стоун тут выступает не менее сексуальная блондинка Каролина Нерон, в то время как Майкла Дугласа подменяет детектив Конрад Пла.

Поиски пропавшей жены приводят детектива к роскошному особняку, в которым живет некто Элизабет, которая видела его жену последней. Пытаясь понять, что привело замужнуюю женщину к этой странной незнакомке, детектив попадает в круговорот событий, собирая вокруг себя новые жертвы. Объединяет их то, что все они — женщины.

В основу фильм положена легенда о кровавой графине Батори, которая славилась тем, что купалась в крови молодых девственниц, чтобы обрести вечную молодость.

Кстати, на предмет этой реально существовавшей исторической личности есть отличный фильм Юрая Якубиско («Батори»), который проливает интересные факты на жизнь венгерской графини Елизаветы Батори.

В фильм много красивых легких эротических сцен, преимущественно лесбийского характера, неплохое музыкальное сопровождение и довольно симпатичные актрисы — все это превращает мистический детектив в грустную историю о вечности.

5 из 10

23 февраля 2011

«Вечная» начинается как неплохой эротический триллер с элементами мистики, но в середине обрастает тиной и под конец превращается в трэшак (ну, может, я излишне резок). В хорошем эротическом фильме на первом месте сюжет.

В «Вечной» сюжет самый посредственный, но актеры симпатичные и в откровенных сценах играют самозабвенно. Испытываешь легкую грусть, когда они обрываются на самом интересном месте. Однако примерно в середине фильма вся и без того небогатая эротика заканчиваются и уступает место занудному «детективу». Очень жаль.

Несколько раз нам пытаются напомнить, что это еще и «ужасы», однако, на мой взгляд, лучше бы авторы обошлись без собак-оборотней…

Оценку ставлю за приятную легкую эротику и красивых актрис.

7 из 10

9 августа 2009

Ужасы Вечная впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Вильгельм Либенберг, Федерико Санчес. Актерский состав, кто снимался в кино: Конрад Пла, Каролин Нерон, Виктория Санчес, Сара Мэннинен, Ник Бейлли, Артур Холден, Кэтлин Манро, Романо Орцари, Лиэн Балабан, Люк Беланже, Джои Пла, Джеймс А. Вудс, Сюзанна Ленир, Suzanne Jaquart, Женевьева Саборин.

В то время как во всем мире собрано 28,089 долларов. Страна производства - Канада. Вечная — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.