В поисках Китти
Looking for Kitty
6
2004, комедия, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Макс Бейкер, Конни Бриттон, Эдвард Бёрнс, Крэйг Карлайл, Рэйчел Дрэч
и другие
Тренер университетской команды по бейсболу Эйб и неудачливый частный детектив Джек разыскивают в Нью-Йорке жену Эйба, которая сбежала от него с второсортной рок-звездой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках Китти

английское название:

Looking for Kitty

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Рексер
композиторы: ,
художник: Джоанна Арган
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Сборы в США: $4 480
Мировые сборы: $4 480
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «В поисках Китти», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В поисках Китти», 2004

Неспешный милый фильм о человеческих отношениях. Это фильм о тех, кого называют «простыми людьми». Бесхитростный главный герой — наивный тренер по бейсболу — оказывается в огромном сером Нью-Йорке, чтобы найти свою жену, которая бросила его и сбежала с певцом. Во время своих поисков Эбби узнает больше о жизни, о городе, о женщинах. Многое с ним происходит впервые — он впервые пробует китайские блюда и кофе, впервые напивается, впервые смело разговаривает по душам с женщиной.

Со временем Эбби понимает, что даже католические обеты не спасают его брак, и пора ему сосредоточиться не на поисках сбежавшей жены, а на поисках себя и своего простого людского счастья.

Этот фильм не для просмотра в компании и не для семейного просмотра. Картина больше «на любителя» — для тех, кто любит тихое спокойное кино с простыми диалогами и неспешным развитием сюжета. Отличное подойдет фильм как фон для каких-то повседневных занятий — спорт, уборка или вязание.

9 июля 2009

Комедия В поисках Китти впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Эдвард Бёрнс. Актерский состав, кто снимался в кино: Макс Бейкер, Конни Бриттон, Эдвард Бёрнс, Крэйг Карлайл, Рэйчел Дрэч, Питер Герети, Дэвид Крамхолц, Крис Парнелл, Шэри Альберт, Элизабет Реген, Кевин Кэш, Эри Мейерс, Майкл Лейдон Кэмпбелл.

Расходы на создание кино оцениваются в 250000.В то время как во всем мире собрано 4,480 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.