В поисках Дэвида
Searching for David's Heart
7.3
6.6
2004, драма, приключения
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Рики Уллман, Билли Аарон Браун, Кендре Берри, Кайл Расселл Клементс
и другие
После смерти любимого брата пятнадцатилетняя Дарси пытается понять, каким человеком был Дэвид, что и кого он любил. Таким образом она хочет спасти разваливающуюся от горя семью. Удастся ли это ей?
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках Дэвида

английское название:

Searching for David's Heart

год: 2004
страна:
США
слоган: «A sister sets on a journey not found on any map.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Гордон Лонсдэйл
композитор:
художники: Шон Холли Куксон, Элис Бэйкер, Келли Керли
монтаж:
жанры: драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения

Отзыв критика о фильме «В поисках Дэвида», 2004

Можно послушать твое сердце?

После смерти любимого брата, который отдал своё сердце неизвестному на грани жизни и смерти, подросток Дарси никак не может оправиться после шока и горечи внутри. Дарси считает, что это она виновата в смерти брата и поэтому динамит своих друзей и перестаёт улыбаться. Но после, она много времени проводит в библиотеке, узнаёт всё о пересадке сердца и ей в голову приходит гениальная на мой взгляд мысль. Пятнадцатилетняя Дарси собирается найти человека, в котором продолжает биться сердце Дэвида.

Фильм пропитан любовью, невероятной болью и грустными воспоминаниями. Приятно смотреть на Даниэль Панабэйкер. Главная идея фильма: После смерти жизнь продолжается, и не надо винить и убивать себя больными мыслями и старыми воспоминаниями, нужно жить дальше. Таков этот фильм.

27 марта 2011

Драма В поисках Дэвида впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Пол Хоэн. Актерский состав, кто снимался в кино: Даниэль Панабэйкер, Рики Уллман, Билли Аарон Браун, Кендре Берри, Кайл Расселл Клементс, Джефф Галпин, Патрик Хэзелл, Дэвид Дженсен, Патрик Джонсон мл., Йен Лонсдэйл, Энн Махони, Али МакКоннелл, Роксзэйн Т. Мимс, Деррик Морган, Джеффри Нордлинг.

Страна производства - США. В поисках Дэвида — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.