Улицы разбитых фонарей 6
4.8
2004, драма, приключения, криминал
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Филипп Школьник, Леонид Куравлёв, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Валерия Кудрявцева
и другие
В компании питерских ментов произошли изменения. На места Ларина и Дукалиса в управление приходят новые сотрудники. Это весельчак и балагур младший лейтенант Порохня, только что окончивший школу милиции, и опытный капитан милиции красавец Дымов. Вместе со «старыми» ментами — Соловцом и Волковым они расследуют новые преступления, которых по-прежнему с избытком хватает на «улицах разбитых фонарей». Руководит командой доблестных сыщиков полковник Ершов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы разбитых фонарей 6

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Сергей Некрасов, Максим Волох, Тимур Искяндаров
композиторы: , , , ,
художник: Эдуард Орман
жанры: драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, криминал, детектив

Отзывы критиков о сериале «Улицы разбитых фонарей 6», 2004

Возрождение

По-моему отлично получился 6-й сезон, с первыми сериями по Кивинову, разумеется, ни в какое сравнение, но на общем фоне всё-таки сделано хорошо, особенно учитывая ещё тот факт, что экран заполонили всякие стрелялки-боевики с героями-роботами, то здесь грех жаловаться. Считаю, что картина ровным счётом ничего не потеряла с убийством Ларина и Дукалиса. Конечно, сериал потерял половину аудитории, но нужна была революция, так как в 5-м сезоне уже было видно, что актёрам надоело это дело, играли многие от силы, в связи с чем образы ихние потускнели. Зато с приходом Порохни и Дымова у фильма открылось «второе дыхание», вновь ожил коллектив, стало много юмора, иронии, стали уделять внимание человеческим взаимоотношениями и всё это пошло только на пользу. К тому же ещё один огромный плюс в том, что создатели пригласили легендарного Леонида Куравлёва, за плечами которого много достойнейших фильмов. Безусловно, это пришло только на пользу, образ Ершова прописан великолепно, равно как и образы Дымова и Порохни.

Евгений Дятлов талантливый актёр, прекрасно и здесь сыграл. К слову, и против Оскара Кучеры ничего не имею, играет легко и непринуждённо, его очень удачно подобрали, потому что во-первых, он обаятельный, а во-вторых, он смешной, а целью сериала всегда являлось показать разных, многогранных людей, здесь персонаж Кучеры одновременно и весёлый, и непоседливый, но в тоже время и находчивый.

Отличных серий здесь очень много, а неудачных только пару штук наберётся. К тому же здесь стало больше динамики по сравнению с тем же 5-м сезоном, так что преимуществ очень много.

8 из 10

2 июля 2014

«Новые герои, старые дела»

Шестой сезон легендарных «Улиц разбитых фонарей», стал первым, где уже нет всеми нами любимых, для многих ставших уже родными героев Ларина, Дукалиса, Петренко (Мухомор) и Абдуловой. На смену им пришли новые лица интересные и не менее яркие, хотя конечно полность восполнить потерю таких колоритных персонажей невозможно. Из прежних же персонажей, на страже закона остались Соловец и Волков. Теперь вновь созданной новой команде ментов предстоит бороться с организованной преступностью на наших экранах.

Говоря о новичках сериала надо сказать они получились довольно интересными людьми, за которыми довольно интересно наблюдать, теперь подробнее о них:

Полковник Ершов (Леонид Куравлёв)- жёсткий, требовательный начальник, назначенный на должность начальника отдела, высоким руководством, дабы дать ветерану МВД досидеть до пенсии.

Капитан Дымов (Евгений Дятлов)- перешёл из ГУВД в райотдел где служат наши герои, после нехорошей истории случившейся с ним на прежнем месте службы, вдовец, имеет дочь, увлекается восточной культурой, за что получил в коллективе прозвище Самурай.

Лейтенант Порохня (Оскар Кучера)- молодой выпускник академии МВД, направленный на работу в этот отдел. Данный персонаж на мой взгляд получился самый яркий, поскольку за весь сериал ему пришлось играть в разных сценах и весёлых, и грустных, и просто серьёзных, и со всеми он справился блестяще.

Варвара Замахина (Валерия Кудрявцева)- нельзя не отметить появление в проекте ещё одного, а вернее одной яркой персоны, Вари, хозяйки кафе «Гвоздика», которая однажды став свидетелем убийства, стала верной подругой ментов, а они постоянными посетителями её кафе.

Сюжеты показанные в этой части сериала тоже довольно интересные, конечно не все мне понравились, но в целом очень даже не плохо, хотя и понятно, что с первыми сезонами это сравнивать нельзя, ибо они поставили слишком высокую планку качества. А так спасибо тем кто остался и тем кто пришёл, и вообще всем кто работал над этим сезоном сериала, за то что не дали ему умереть.

7 из 10

30 июня 2014

Драма Улицы разбитых фонарей 6 впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Влад Фурман, Надежда Якушева, Евгений Аксенов, Кирилл Капица, Андрей Морозов, Владимир Нахабцев мл.. Актерский состав, кто снимался в кино: Филипп Школьник, Леонид Куравлёв, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Валерия Кудрявцева, Игорь Вуколов, Владимир Миронов, Артем Алексеев, Александр Андреев, Андрей Аршинников, Анна Бреннер-Вартаньян, Антон Багмет, Алена Баркова, Владислав Бендерский, Алёна Биккулова.

Страна производства - Россия. Улицы разбитых фонарей 6 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.