Улетный TRIP
Tripping the Rift
5.8
6.8
2004, фантастика, фэнтези, комедия
США, Канада, 22 мин
В ролях: Стивен Рут, Морис ЛаМарш, Гэйл Гарфинкл, Терренс Скаммелл, Полин Литтл
и другие
Комические приключения пятерых астронавтов, работающих и живущих на межпланетном корабле.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улетный TRIP

английское название:

Tripping the Rift

год: 2004
страны:
США, Канада
слоган: «Lust in space.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художники: Луиз Ламбер, Валерий Михалков
монтаж: , ,
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Улетный TRIP», 2004

Космическое приключение

Когда я случайно посмотрел одну из серий данного мульсериала для взрослых, то смеялся просто до слез. Мультипликационная многосерийка под названием «Улетный TRIP» получилась настоящим смешным и курьезным коктейлем из шуток, приколов и юмора для взрослых. Не скажу, что каждая серия хорошая, но в целом получилось что-то действительно забавное и оригинальное. Зрителю лишь остается пристегнуть ремни и отправиться вместе с пятью неординарными героями в далекое космическое приключение.

Мы видим, как на большом космическом корабле в просторах галактики путешествует странный экипаж во главе с фиолетовым, дерзким капитаном, его роботом соблазнительной Секси, роботом геем, самкой Двуног и пассивной рептилией. Команда постоянно попадает в череду опасных событий. Их ждет масса приключений, путешествий, а также проверки их самих и постоянных комичных ситуаций…

От главного женского персонажа в этом мультфильме невозможно оторваться. Секси получилась незабываемой героиней и любимицей всех зрителей. Фиолетовый капитан же смешит просто до слез. Он до наглости бессовестный, пошлый, думает лишь только о своей выгоде, но каким-то образом остается клеем во всей истории, и все вертится вокруг него.

Самым же смешным персонажем (лично для меня) остается Двуног. Именно с ней самые забавные и смешные моменты, и именно с ней самые улетные фразы. Серии, где внимание складывается на ней — самые ироничные и просто убийственно смешные. Очень забавный, фантастический персонаж.

«Прям в глаз…» (с) Двуног — серия с обезьянкой.

Считаю, что данное комедийное фэнтези идеально подойдет для просмотра вечерком компании друзей или влюбленной пары. Мульт до крайности ироничный и бессовестный, лично для меня очень смешной. С улыбкой его всегда вспоминаю и отношусь к нему положительно.

«Улетный TRIP» (или «Расплющенный космос» как нам его раньше перевели) — канадо-американский, фантастический, комедийный мультсериал. Если Вы не ханжа и хотите посмеяться от души, то добро пожаловать на борт космического корабля к сумасшедшей команде.

7 из 10

10 апреля 2018

Гениально?…

Я считаю себя спецом в космооперах и фантастике. Пересмотрел все сериалы Star Trek, Доктора, Farscape, Светлячка, Stargate, Андромеду, Lexx, Бака Роджерса, Дюну и много другого, чего даже самые отъявленные гики не видели. Но вот этот продукт, как то не попал в поле моего зрения. А зря!

Для начала, скажу почему вам не стоит смотреть этот мультсериал: Он полностью аморален. Юмор здесь очень жесткий, под раздачу попадает буквально все, от религии до исторических событий и культовых фильмов, нацменьшинств и пацифизма, status quo и феминизма. И если вы плохо переносите такую агрессивную сатиру, то этот мульт не для вас.

Теперь скажу почему надо это увидеть — куча отсылок к знаменитейшей фантастике (если вы хоть не много позиционируете себя к ценителю жанра, то просто не имеете права пропускать этот «деликатес»), правильный посыл (как бы не убеждало сие творение в своей глупости, основная концепция состоит в высмеивании всего алчного и порочного), и юмор (да, шутки тут из разряда «сортирных», но они все равно смешны и делают свою работу, а именно — смешат).

Итог: это пошлый, плохо анимированный мультфильм, который не оценит конформистски настроенный человек. Но если вы фанат Sci-Fi и не боитесь подачи а-ля «Южный парк», то вы в полной мере насладитесь просмотром данного произведения.

8 из 10

17 сентября 2016

Неприятно

Сначала это «творчество» присутствовало на канале МУЗ-ТВ, и, мной нелюбимый, он становился ещё нелюбимее, когда в его эфире шло Это.

Теперь этот «мультсериал», увы, перекочевал на 2х2…

Нормальных слов происходящему на экране я подобрать не могу. Это отвратительная пошлятина с озабоченными, больными на голову персонажами с уродливой анимацией.

Одноначно присутствует заимствование у таких именитых лент, как Футурама (большегрудая фиолетововолосая девушка на борту, разве что глаза два, а так — вылитая Лила) или Звёздные войны (золотого цвета робот).

Ничего интересного, доброго или весёлого ЭТО не несёт. Повсюду грязь, диалоги с применением ругани (абсолютно не к месту) и пошлый несмешной юмор.

Все персонажи в разной степени отвратительны, будь то страшный фиолетовый бочонкообразный капитан корабля, домогающийся всех и вся женского пола, или робот-гомосексуалист, или какой-то неудовлетворённый малолетний ящер.

Всё в этом «шедевре» сделано из туалетного юмора и воздействия на простые инстинкты человека.

Вердикт: Мультсериал отвратителен, сюжет, анимация, герои — никакие. Поставил бы 0/10, но тут можно только:

1 из 10

Не рекомендую смотреть никому, у кого голова на плечах, соболезную тем, кому поневоле довелось это видеть.

11 октября 2010

А всё могло бы быть так хорошо.

Мультсериал имеет наиболее популярный сюжет — путешествия в космосе, который так нравится зрителям тв-шоу на сегодняшний день.

Да — задумка действительно хороша. Да вот только создатели сериала не особо то и постарались. Мультсериал действительно бывает порой смешным и имеет моменты, над которыми можно посмеяться, но в большей части мультсериал скучный.

В чём именно его скучность? Во-первых, сюжеты эпизодов. Зачастую, я смотрю и думаю, что где-то я такое уже видел. Инопланетная расса принимает одного из главных героев за своего бога. Люди добрые, разве вам это не знакомо? По-моему это одна из наиболее обгрызаных тем. Во-вторых, сериал наполнен болтовнёй и скучными диалогами и действиями.

Сериал имеет и положительные и отрицательные стороны. Проблема лишь в том, что отрицательных оказалось слишком много. Весь первый сезон я не осилил, так как интерес к сериалу быстро пропал.

5 из 10!

30 августа 2009

Очень смешной мультсериал, явно не для детей, но очень интересный.

Очень обрадовало, что много сатиры и иронии, если ты уже видел хотя бы одну серию, всё оторваться больше не сможешь. Вглядываться в сюжет — бессмысленно, это просто «чёрная» комедия, чтобы посмеяться и отдохнуть. Очень улыбнул, персонаж Беннито — дедушка Шока, всем бы быть такими бойкими в старости! Среди команды очень понравился Гас, особенно его манера разговаривать и глупые вопросы, а вот Двуног наоборот — жутка умная и остра на язык.

Анимация смешная, сейчас очень мало мультсериалов в 3D и озвучка тоже ничего.

В общем если хотите немножко посмеяться в обеденный перерыв, включайте и смейтесь от души

7 из 10

26 июня 2009

Lust in space

Улетный trip — анимационный сериал, рассказывающий о сюрреалистических приключениях команды межпланетных контрабандистов, живущих на огромном корабле по имени Боб. Главенствующий в этой компании — эгоистичный капитан Шок (Chode). Он всегда ввергает героев в различные неприятности. Всю вселенную поделили между собой Черные Клоуны и Конфедерация (намек на Демократов и Республиканцев в США). Все они люто ненавидят Шока, поэтому проблем у героев хватает.

Изначально в русском переводе Рен-Тв сериал именовался «Расплющеный космос». Это название лучше отражает абсурдную фантастичность сего творения.

На мой взгляд, главное достоинство сериала — абсолютно непредсказуемые сюжеты. Никогда не знаешь, чем закончится очередное приключение героев, ведь в расплющеном космосе нет ничего невозможного!

Сериал явно не для детей. Шутки изобилуют пошлостями, многие из них предсказуемы.

Понравится не всем, но хотя бы один раз стоит посмотреть приключения Шока и его команды, потерянных в безграничном пространстве расплющенного космоса.

8 из 10

17 февраля 2009

Фантастика Улетный TRIP впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Берни Денк. Актерский состав, кто снимался в кино: Стивен Рут, Морис ЛаМарш, Гэйл Гарфинкл, Терренс Скаммелл, Полин Литтл, Джон Стокер, Марк Камачо, Гарри Стандджофски, Сьюзэн Гловер, Эллен Дэвид, Холли Дж. Франкель, Rikee Madoff, Дэнни Бланко, Пьер Пакетт, Дженнифер Сегуен.

Производство стран США и Канада. Улетный TRIP — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.