Связи
Knots
5.3
5.6
2004, комедия
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Скотт Коэн, Джон Стамос, Аннабет Гиш, Паулина Поризкова, Тара Рид
и другие
Дэйв и Грета переезжают в новую квартиру и приходят к выводу, что пора заводить детей. Но, похоже, ни он, ни она не готовы к этому шагу, хотя и не понимают этого. Все меняется, когда однажды в баре Дэйв знакомится с обворожительной Лили. Именно этой удивительной женщине предстоит расставить все точки над i в запутанном клубке взаимоотношений Дэйва, Греты и их друзей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Связи

английское название:

Knots

год: 2004
страна:
США
слоган: «A Sex Comedy With A Twist!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Фимоньяри
композитор:
художники: Чериш Магеннис, Саманта Зигельман, Эми Весткотт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Связи», 2004

редкостная чушь!

Единственное слово, которым можно охарактеризовать этот фильм — НИКАКОЙ… Персонажи совершенно неинтересны и скучны, их поступки немотивированны и непонятны зрителю (особенно поступки «обворожительной» Лили), смешных диалогов не наблюдается вовсе (по крайней мере на языке оригинала),… Всё это хоть в какой-то степени могло быть скомпенсировано симпатичным актёрским составом, но и здесь, к сожалению, нет ничего достойого внимания. И даже роковая красотка, способная по сюжету соблазнить всё, что движется — это вполне среднестатистическая худосочная дама средних лет.

В общем по содержательности, остроумности и комедийности, а также по драматическому таланту актёров фильм сильно смахивает на кино для взрослых, из которого все сцены для взрослых подчистую убрали и остались только промежуточные диалоги, не несущие никакой смысловой нагрузки! Мне кажется тратить время на этот фильм даже не стоит

1 из 10

7 июля 2010

Комедия Связи впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Грег Ломбардо. Актерский состав, кто снимался в кино: Скотт Коэн, Джон Стамос, Аннабет Гиш, Паулина Поризкова, Тара Рид, Сара Лицсингер, Эрик Цуккерман, Джон Хейнлейн, Эллиотт Виллар, Майк Таранто, Кэти Оренштейн, Кэтлин Труки, Натали Бэйкер, Саманта Зигельман, Стив Мастро мл..

Страна производства - США. Связи — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.