Спецназ: Операция «Возмездие»
SWAT: Warhead One
2.9
2.4
2004, боевик, приключения
1 ч 40 мин
16+

В ролях: Оливье Грюнер, Джералд Окамура, Мел Новак, Крузел, Тони Уэйн
и другие
После трагической операции по задержанию фальшивомонетчиков опытный спецназовец Люк Ремми клянется отомстить убийцам своего напарника и вскоре узнает, что люди, за которыми он охотится, купили краденую ядерную боеголовку. Когда после крутой «семейной» разборки один из бандитов попадает в больницу, где работает жена Люка, гангстеры захватывают здание, угрожая взорвать его вместе с их «дружком», который намерен сдать их властям. Теперь Люк должен придумать, как спасти свою жену и весь город, ведь раненый бандит спрятал смертоносную боеголовку в стенах захваченной клиники...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спецназ: Операция «Возмездие»

английское название:

SWAT: Warhead One

год: 2004
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Хьюи
художник: Крис Мецгер
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3200000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к фильму «Спецназ: Операция «Возмездие»», 2004

Видео: Трейлер (Спецназ: Операция «Возмездие», 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Спецназ: Операция «Возмездие»», 2004

Плохое кино

«Спецназ. Операция „Возмездие“ (2003). Такие названия придумывают для третьесортных проходных лент, не заслуживающих никакого внимания и это определение подходит как нельзя лучше для данной картины. Во второй раз после „Боевой элиты“ (2002) с Оливье Грюнером здесь используется несколько оригинальный ход заимствования чужих видеоматериалов из ТВ-программ и других фильмов в свой проект. И надо сказать это главный минус его создателей, так как смотрибельности в этом никакой. Такой подход рвет напополам все понятие слова «кинофильм». Сюжет довольно запутан и, чтобы понять происходящее нужно больно четко входить в антураж фильма, но как это сделать, если тяга к просмотру пропадает через пять минут. Неизвестный режиссер Каррибу Сето совершенно не умеет снимать кино, а Оливье Грюнер четвертый раз за три года подвел меня как своего поклонника. За исполнителя главной роли я ставлю два балла и еще один за пару неплохо показанных им поединков. Мой совет — обходите этот «спецназ» стороной.

3 из 10

30 августа 2010

Боевик Спецназ: Операция «Возмездие» впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дэвид Хьюи. Актерский состав, кто снимался в кино: Оливье Грюнер, Джералд Окамура, Мел Новак, Крузел, Тони Уэйн, Кармел Винн Смит, Starly Alvarado, Armando Anselmo, Ван Аясит, Рон Бэйкер, Дж.Д. Бенитез, Tony Chow, Zoey Cullin, Cotton Hayes, Jeffrey Allen Kirby.

Расходы на создание кино оцениваются в 3200000. Спецназ: Операция «Возмездие» — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.