Совершенные незнакомцы
Perfect Strangers
7.2
6
2004, комедия
Великобритания, 2 ч
В ролях: Роб Лоу, Анна Фрил, Кэнди Александр, Сара Александер, Дженнифер Бэкстер
и другие
Ллойд и Сюзи работают в одном рекламном агентстве, но он — в Нью Йорке, а она — в Лондоне. Однажды, им приходится поменяться домами и работой на целый месяц. В этой связи они часто общаются друг с другом по телефону. Когда карьера и личная жизнь Ллойда оказываются в опасности, вместе с Сюзи они трудятся над спасением его репутации, и, в процессе, влюбляются друг в друга ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Совершенные незнакомцы

английское название:

Perfect Strangers

год: 2004
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Майкл МакМюррей
композитор:
художники: Донна Вонг, Роб Хепберн
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Совершенные незнакомцы», 2004

Попала на фильм совершенно случайно, но сразу же заинтересовалась и досмотрела до конца. Оригинальный и неизбитый сюжет, прекрасные натурные съемки Лондона и Нью-Йорка, чудесное музыкальное сопровождение и многое другое, на что мне было абсолютно не жаль потраченных 2 часов жизни. Неизвестные, по крайней мере для меня, актеры (кроме Роба Лоу) ни чуть не испортили впечатление, а, наоборот, привнесли какую-то новизну и интерес.

Доброе, милое, позитивное кино, которое поднимает настроение, заряжает оптимизмом и надеждой на чудеса и романтику в жизни!

10 из 10

8 июля 2008

Комедия Совершенные незнакомцы впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Робин Шеппард. Актерский состав, кто снимался в кино: Роб Лоу, Анна Фрил, Кэнди Александр, Сара Александер, Дженнифер Бэкстер, Джейсон Бликер, Гэбриел Хоган, Джейн Люк, Ричард Фицпатрик, Колин Фокс, Крис Джиллет, Арнольд Пиннок, Роберт Верлак, Кэти Бергин, Стефано Коласитти.

Расходы на создание кино оцениваются в 4000000. Страна производства - Великобритания. Совершенные незнакомцы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.