Сармат 2: Покушение
5.2
4.8
2004, криминал
Россия, 3 ч 28 мин
12+

В ролях: Альберт Филозов, Анатолий Котенёв, Наталья Лесниковская, Антон Хомятов, Валерий Жаков
и другие
В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное. Организаторы теракта нанимают «человека без имени» - Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры. Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек - неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сармат 2: Покушение

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Иван Поморин
композитор:
художник: Григор Тер-Месропян
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 8 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Видео к фильму «Сармат 2: Покушение», 2004

Видео: Фрагмент (Сармат 2: Покушение, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Криминал Сармат 2: Покушение впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Вадим Островский. Актерский состав, кто снимался в кино: Альберт Филозов, Анатолий Котенёв, Наталья Лесниковская, Антон Хомятов, Валерий Жаков, Александр Комиссаров, Артур Офенгейм, Любава Аристархова, Александр Дедюшко, Олег Соколовский, Егор Зябкин, Дмитрий Титов, Андрей Лебедев, Александр Рапопорт, Лилия Кондрова.

Страна производства - Россия. Сармат 2: Покушение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.