Посылка с Марса
6.2
5.6
2004, мелодрама
Россия, 1 ч 59 мин
12+

В ролях: Александр Балуев, Костя Домнин, Геннадий Назаров, Алиса Гребенщикова, Алексей Завьялов
и другие
Канун Нового года. Несколько часов до боя Курантов. Огромный мегаполис - Москва в ожидании главного события. Это фон, драматургический, эмоциональный, обостряющий и создающий ситуации, которые в обычные дни сглаживаются, нивелируются. Но с приближением заветного часа, сказочной новогодней ночи все вдруг меняется, на какой-то миг к нам приходит сказка. Как и положено Новогодней ночи, она будет ночью чудес. В каком-то смысле чудеса происходят и с нашими героями фильма. Сами того не подозревая, они оказываются в кругу событий, которые за одну ночь изменят их жизнь. Респектабельная, владеющая несколькими ночными клубами, бизнес-леди - Наталья и простой актер Саша, подрабатывающий Дедом Морозом на детских домашних елках, встречаются в ее загородном доме. В их отношения прочно вплетается сын Натальи - Никита. Именно он, полный от счастья того, что у него, наконец-то, появился папа, будет тем узелком, который свяжет судьбы героев крепко и надолго.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посылка с Марса

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Кожевников
композитор:
художник: Екатерина Залетаева
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Посылка с Марса», 2004

Мат вашу.

Казалось бы, что нужно для счастья красивой, успешной бизнес-леди, с милым, но непослушным сыном на руках в канун Нового года? Что нужно мальчику, у которого есть любящая мама, своеобразная гувернантка, и детский снегоход в подарок? И что необходимо простому актеру, играющему Деда Мороза за 300 долларов? А нужно всего ничего — просто встретиться…

Встретиться и понять, что рядом с простым мужчиной — легко и уютно, что он не будет отвлекаться на звонки своей жены, уезжать, приезжать…

Что Дед Мороз передаст папе твой рисунок и принесет тебе его фотографию…

Что женщина какой бы сильной она не казалась, всегда захочет почувствовать себя слабой, беззащитной и что мальчик каким бы непослушным он не был, верит в то, что его папа космонавт когда-нибудь прилетит…

Посылка с Марса — фильм о том. что в Новый Год может случиться все… Даже встреча с Кутузовым и Карлом Марксом.

5 октября 2009

Мелодрама Посылка с Марса впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Валентин Донсков, Игорь Кожевников. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Балуев, Костя Домнин, Геннадий Назаров, Алиса Гребенщикова, Алексей Завьялов, Юрий Думчев, Александр Завьялов, Марина Лаптева, Игорь Санников, Иван Кокорин, Игорь Воробьев, Юрий Нифонтов, Мария Миронова, Александр Самойленко, Татьяна Лютаева.

Страна производства - Россия. Посылка с Марса — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.