Пипл
People
5.5
3.1
2004, комедия
Франция, Испания, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Руперт Эверетт, Хосе Гарсия, Патрис Колс, Росси де Пальма, Эли Семун
и другие
Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров на планете - Ибицу. Там он знакомится с организатором экстравагантных вечеринок и душой местной тусовки - певцом по имени Джон-Джон. Вскоре в голове Шарля рождается хитроумный план, как с помощью своего нового знакомого, сделавшего вечеринки своей профессией, и его блестящего окружения отомстить своим обидчикам в Париже и восстановить свой статус-кво...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пипл

английское название:

People

год: 2004
страны:
Франция, Испания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Хосеп М. Сивит
композиторы: , , ,
художники: Жан-Марк Мирет, Пепон Сиглер, Дафна Дебуэн, Венсан Делефорж
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2004 г.
на DVD: 27 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Пипл», 2004

Видео: Трейлер (Пипл, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пипл», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Пипл», 2004

Ничего не могу с собой поделать — люблю я французские фильмы!

Очень лёгкая комедия, фильм действительно хороший. Давно я не смотрела фильмов, где нет такого ощущения, что чего-то не хватает. Когда хочется заплакать в какой-то грустный момент, но не получается. Это другой фильм. Здесь действительно нет «недоделанного эффекта».

Фильм с настолько глубоким смыслом, что некоторые мои знакомые на самом начале выключали. Ну, завязка правда скучновата. Теперь я начинаю смотреть сразу с того момента, когда Шарль прилетает на Ибицу. Я смотрела фильм больше 100 раз. И не вру. Досчитала до ста, потом сбилась.

По крайней мере, точно могу сказать, что фильм СМЕШНОЙ. Это так. Советую всем-всем (НЕ ТОЛЬКО меньшинствам). Даже слов не хватает описать, насколько хорош этот продукт.

Для меня, для старой киноманши, это фильм на первом месте.

10 из 10

28 марта 2009

Гомофобы не правы — фильм хорош.

Говорить, что фильм плох только потому, что он затрагивает гей-культуру — неплохое проявление гомофобии. Фильм намного глубже. Он о предательстве и возмездии, об отчаянии и умении найти выход, о мнимой стабильности и настоящей дружбе. Но эта драматическая линия облачена в весьма забавную оболочку.

«Пипл» ироничен еще и тем, что в роли «главного гея» выступает гетеросексуал, а в роли Шарля — гей. Посмотрите фильм, и вы поймете, что сюжет интересен, а юмор забавен. И принадлежность к «большинству» или «меньшинству» здесь совершенно ни при чем…

21 мая 2008

Комедия Пипл впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Фабьен Онтеньенте. Актерский состав, кто снимался в кино: Руперт Эверетт, Хосе Гарсия, Патрис Колс, Росси де Пальма, Эли Семун, Бернар Фарси, Жан-Клод Бриали, Миглен Миртчев, Мариза Беренсон, Ламбер Вильсон, Филипп Лоденбаш, Марианн Брандштеттер, Эммануэль де Бранте, Николь Геден, Мария Хурадо.

Производство стран Франция и Испания. Пипл — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.