Пес — каратист
The Karate Dog
4.6
2.7
2005, фантастика, боевик, комедия
Великобритания, Германия, 1 ч 25 мин
В ролях: Джон Войт, Саймон Рекс, Джейми Прессли, Пэт Морита, Томас Кречман
и другие
Во время расследования обстоятельств загадочной смерти старичка-китайца детектив полиции Питер Фоулер обнаруживает, что единственный свидетель преступления - собака по кличке Чо-Чо. Жаль, что собаки не умеют разговаривать. Но только не Чо-Чо! Этот пес красноречив, как Остин Пауэрс, и владеет карате не хуже, чем Брюс Ли! Вот тут-то и начинаются настоящие приключения! Питера и его нового четвероногого напарника ждут захватывающие погони, нешуточные схватки с коварными злодеями, а также множество самых невероятных и забавных ситуаций.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пес — каратист

английское название:

The Karate Dog

год: 2005
страны:
Великобритания, Германия
слоган: «Новая порода супергероев»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Махер Малех, Брайан Пирсон
композиторы: ,
художники: Рикардо Спиначе, Тина Фиорда, Мартина Бакли, Марго МакКензи, Дерен Абрам
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, комедия, семейный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, семейный, криминал

Видео к фильму «Пес — каратист», 2005

Видео: Трейлер (Пес — каратист, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Пес — каратист», 2005

Поразил очень низкий рейтинг этого фильма, он ведь не так уж и плох. Может, просто нужно разобраться что к чему?

1. Целевая аудитория какая? Дети конечно же! Это семейный фильм. Родители со своими чадами спокойно могут сесть и посмотреть его вечером, хорошенько посмеявшись все вместе. Для детей «Пес-каратист» самое то.

2. Лично меня притягивает то, что нет тех пошлых шуток, которые сейчас мелькают абсолютно везде, начиная с современных мультфильмов и заканчивая рекламой. Взрослым не придется затыкать уши чаду, чтобы тот не нахватался каких-то фраз. Все весьма простенько и по-детски наивно, как и полагается подобного рода фильму.

3. Да, может подобных фильмов и хватает, но каждый из-них уникален. Пес говорит и знает карате! Ребенок будет в восторге.

Вспоминаю, в детстве я была в восторге от этого фильма! Хотелось пересматривать и пересматривать. Милое, доброе кино. Конечно, молодежи скорее всего он покажется скучным, но этот фильм для детей. Сейчас подобное не снимают. По мне, так лучше посмотреть «Пес-каратист», чем второсортную попсовую комедию с глупыми плоскими шутками и кричать: «Это шедевр».

23 ноября 2011

Фильм совершенно неинтересный, я не стала даже досматривать его до конца. Такие фильмы, как этот, все больше убеждают меня в том, что всё хорошее и интересное, что могло бы быть снято, уже снято. Лично я предпочту пересмотреть в очередной раз «К-9», «Тернер и Хуч», или «Доктор Дулитл».

«Пес-каратист» — напрасная трата времени. Да, забавно смотрится, как собака владеет навыками каратэ. Но это, пожалуй, и все, чем выделяется этот фильм. Сценаристам следовало бы усерднее потрудиться над сценарием. Большинство моментов в фильме вызывают у меня чувство «дежавю».

8 марта 2007

Фантастика Пес — каратист в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Боб Кларк. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Войт, Саймон Рекс, Джейми Прессли, Пэт Морита, Томас Кречман, Лори Петти, Гэрри Чак, Диего Вальраф, Билл Крофт, Эд Эндерс, Дагмар Мидкап, Линда Портер, Кирстен Робек, Брайан Тономура, Майк Крестеджо.

Производство стран Великобритания и Германия. Пес — каратист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.