Пес, деньги и славные парни
One Man and His Dog
5.8
4.7
2004, комедия
Великобритания, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Бобби Джордж, Пол Дэнан, Барри Кастаньола, Терри Стоун, Алекс Ньюлэнд
и другие
Криминальный босс Тони Бартон, по прозвищу Мясник, вряд ли известен широкой публике. Но те, кому положено, знают его очень даже хорошо. Тонн привык получать все, что захочет, и не выносит, если ему кто-то в этом мешает. И если он решил стать хозяином бегового пса-чемпиона, принадлежащего его единственному серьезному конкуренту — злобному выродку Норрису Боссету, то так тому и быть. А четверо крутых парней из южного Лондона, которым Тонн предложил выкрасть пса, всегда готовы оказать ему услугу. Вот только не ошибся ли он в выборе исполнителей?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пес, деньги и славные парни

английское название:

One Man and His Dog

год: 2004
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Люк Скотт
художник: Шарлотта-Роуз Кей
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
на DVD: 2 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Пес, деньги и славные парни», 2004

«Карты, деньги, два ствола»

Фильм на самом деле очень похож на шедевр Гая Ричи. Есть все соответствующие действующие лица: криминальный авторитет и его отмороженный помощник, чернокожий конкурент, четыре товарища и неприятности в которые они попадают. Но тем не менее, тут есть свои прелести, пусть фильм и пропитан английским юмором не всегда понятным, и пусть юморок зачастую отличается от комедии, а все больше черный и саркастический — тут есть что посмотреть. Да и просто сопоставить с «Карты, деньги,. ..»

Можно добавить, что товарищи — ЖУТКИЕ неудачники: Дилер всего подряд, который пытается увильнуть от навязчивой подруги, Маменькин сыночек, который носит ужасный свитер, подаренный ею, холостяк, любитель передернуть затвор и чудак, который мнит себя звездой, драг дилером, репером и законодателем моды.

Именно им и «предлагают» сделать кое-что для мясника, что из этого вышло… смотрите сами.

9 из 10

9 июня 2009

Комедия Пес, деньги и славные парни впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Ли Пейви. Актерский состав, кто снимался в кино: Бобби Джордж, Пол Дэнан, Барри Кастаньола, Терри Стоун, Алекс Ньюлэнд, Норрис Уиндросс, Адам Сэйнт, Д.Т., Фрайзер Джемисон, Адам Пикок, Даниэль Брент, Мифануи Уоринг, Эмма Райс, Рэй Стаббс, Дэвид Кроу.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - Великобритания. Пес, деньги и славные парни — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.