Нетакая
Unfabulous
6.5
6.3
2004, комедия, драма, семейный
США, 22 мин
В ролях: Эмма Робертс, Малез Джоу, Эмма Деджерстедт, Мэри Лу, Джордан Кэллоуэй
и другие
Рассказ о школьной жизни 13-летней девочки Эдди Сингер. Она выражает свои чувства и переживания, эмоции и радости в песнях собственного сочинения. Сериал о подростковой, в основном девчачей жизни. Этот сериал удивляет тем, что подбирает реальные, часто встречающиеся ситуации и проблемы и показывает решение этих проблем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нетакая

английское название:

Unfabulous

год: 2004
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Карлос Гонсалес, Брэндон Мастрипполито, Jay Nefcy
композиторы: ,
художники: Джози Лемонье, Сачико Танака, Брайан Лэйн, Мария Агиляр, Хезер Сладински, Бет Вук, Клер Кауфман, Джонни Белт, Гари Хант
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Нетакая», 2004

Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 10) (Нетакая, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 10)
Видео: ТВ-ролик (Нетакая, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Нетакая», 2004

Помню, еще маленькая, мне 13 лет, включила Никелодеон, и увидела сериал Нетакая. Сначала подумала, что это очередная скукота, но все больше и больше убеждаюсь в том, что не стоит судить «Книгу по обложке»

Актеры замечательно играют свои роли, все продумано вплоть до маленькой собачки- Нэнси, чья миловидность и ум, приводили меня в восторг.

Но что самое главное, после этого сериала, я сделала много выводов для себя.

Персонаж Эдди (Эмма Робертс), веселая, милая, иногда ревнивая, а порой от нее можно ожидать то, что в принципе приводит в шок. Она переживает школьные годы с улыбкой на лице, но так же как и мы в детстве узнает, что такое безответная любовь, ссоры с друзьями и с родителями, и конечно же, девочки-задиры, которые при любой возможности хотят навредить ей, но у нее есть прекрасные друзья и семья, чья поддержка, помогает пережить все тяжелые моменты в жизни.

Если что то случается в жизни Эдди Сингер, она тут же пишет песню и поет ее под гитару. Песни бывают порой глупые. Помню, меня приводило в смятение ее песня «Один сапог, другой сапог». Но все остальные песни были веселые, звучные, да и вообще, у меня просто нет слов:). В ее ситуациях, можно узнать частичку себя. За что и можно поставить все 10 из 10!

24 мая 2013

Unfabulous

Этот сериал рассчитан на подростков, в общем на девочек-подростков. Главная героиня Эдди Сингер обычная девчонка, с обычными проблемами. Но она в общем то нетакая, как все. Когда в её жизни происходят, какие-то события она обязательно пишет о них песни, в этом и есть уникальность этого сериала, и её песнями сопровождается каждая серия. У Эдди есть лучшие друзья Джина и Зак, они помогают ей всегда, даже когда она об этом их не просит. Семья у нее тоже довольно необычная, взять хотя бы их собаку Нэнси, она когда ее попросишь все, что угодно принесет, и понимает все, как будто человек, очень умная собачка. Брат Эдди тоже довольно смешной. Но в общем это надо видеть.

А теперь, что мне не очень понравилось. Я смотрела этот сериал с переводом, и больше всего расстроило, то что песни Эдди переводили на русский. А ведь голос у Эммы Робертс очень даже хороший, его намного лучше слышать в оригинале, чем в переводе.

В общем в итоге сериалу Unfabulous

10 из 10

А русскому перводу 9 из 10.

4 декабря 2010

Что я могу сказать — обычный сериал о жизни девочки-подростка с ее проблемами, мыслями и чувствами. Если бы я смотрела его не сейчас, а в год выхода, то была бы в восторге — тогда сложно было найти достойную замену. Поскольку сейчас их хоть отбавляй, я далеко не в восторге. В общем, сериал «на один раз» — если нечего делать, приятно провести часик перед телевизором, наблюдая за жизнью Эдди и ее друзей/врагов/родственников, но не более того.

Ах да, чуть не забыла — нет закадрового смеха, но понятно, где смеяться. За это можно и прибавить пару баллов. Плюс, мне очень нравится Эмма Робертс. Но в итоге не больше, чем

7 из 10

20 августа 2010

Кто не смотрел этот сериал, действительно многое потерял. Сериал наглядно показывает проблемы и дает пищу для размышлений. Зак и Джена — хотела бы я иметь таких друзей. Зак — повернут на природе, а Джена — на парнях и косметике. Бен действительно смешной, а собачка Ненси такая милая. В этом сериале есть все для того что бы расслабиться — похихикать, подумать и просто помечтать, посмотрев одну серию вам захочется смотреть еще и еще, сериал что-то вроде подзарядки после трудного школьного дня. Посмотреть будет интересно всем девочкам (ведь сериал именно ориентирован на нас) Актеры действительно замечательные особенно интересны такие серии как: 13 серия первого сезона, серия где говорят о ревности и её зеленых глазах и 14—15 серии второго сезона.

Всегда приятно пересмотреть некоторые серии, и очутится в мире «нетакой».

10 из 10

22 июля 2010

На мой взгляд, самый лучший сериал телеканала Nickelodeon нового времени. Отличительной особенностью сериала является душевные и понятные любому подростку повествования главной героини о жизни в стенах школы и за ее пределами.

Эмма Робертс отлично сыграла свою героиню Эдди. Создается впечатление, будто Эмма не играет, а живет в этом сериале. Все ситуации реалистичны и даже поучительны.

Также нельзя не отметить вокальные данные Эммы, ведь в каждой серии она еще и играет и поет на гитаре, причем сама, и песни очень даже хорошие!

10 из 10

14 октября 2009

Вот она жизнь подростка — ссоры, парень, оценки, друзья, враги и т. д.

Чудесный фильм! Стоит посмотреть всем(особенно подросткам), которым возможно выпала точно такая же ситуация как и у героини! Всегда любила этот сериал. Вот как справится с неким враньём друзей? Когда картина «Зубастик» ужасна, а они говорят, что она заслуживает победы на конкурсе? Этот ответ есть там! К тому же сам фильм интересен.

Всегда было приятно за просмотром. Но вскоре (по скольку я смотрела по телевизору) начали показывать постоянные повторения и стало надоедать. Хотя мне было достаточно и одного показа серии. Хотя я большая любительница посмотреть вновь и вновь! Могу смотреть по 5—10 раз и не устану! А вот тут достаточно и одного раза для меня.

9 из 10

13 октября 2009

Сериал весьма неоригинален. Девочка любит мальчика, мальчик не любит девочку, девочка пытается соблазнить и завоевать мальчика. Пусть сюжет банален, но зато он ох какой жизненный. Вспомните себя в возрасте 12—14 лет. Сериал однозначно хорош. Для зрителей младшего и среднего школьного возраста. Но зато он приправлен множеством курьезов и шуток, которые придутся по душе и более взрослым поколениям. Признаюсь честно, от одной из серий мы с мамой чуть ли не катались по полу со смеху, а теперь то и дело подшучиваем друг над другом на тему «Дядя Луи тоже так делал!». Кто смотрит, тот поймет.

Каждая серия преподносит нам много смеха, любовных терзаний, семейных тайн и еще одну песню в исполнении Эммы Робертс. Между прочим, у нее довольно неплохой голос и несколько ее песен даже живут в моем плэйлисте.

Конечно, я была несколько удивлена, увидев ее в «Кокаине» вместе с Деппом и Крус, но сразу поняла, что из нее выйдет хорошая актриса. Приглядевшись к ней в сериале, я поняла, что была права: играет правдоподобно и не переигрывает.

Не буду рассказывать, что ситуации, люди, места — все очень жизненно. Стоит лишь посмотреть одну серию этого сериала и сравнить ее со своей жизнью.

Скорее всего, самый смешной персонаж в сериале — это Бен, брат Эдди. То у него проблемы с уехавшей девушкой, то с геном дяди Луи, то еще какая напасть. Причем, что бы он ни старался сделать хорошо для себя, хорошо выходит для других.

Друзья Эдди, одноклассники, просто ученики, посмотрите — они есть в каждой школе. Если не такие, так похожие точно.

Стоит обратить внимание на песни, которые исполняет Эмма. Они очень милые. Может где-то бессмысленные, но иногда приятно послушать просто мелодию. Какая жалость, что я нигде не нахожу одну песню, которая просто запала мне в душу.

В общем, у кого есть телеканал Nickelodeon, смело включайте «Нетакую» и расслабляйтесь.

P.S. — ах да, главный мальчик-мечта сериала, Джейк, действительно милый.

10 октября 2009

«Нетакая» — сериал о вроде бы обычной девочке Эдди, но это только с первого взгляда… Она, действительно, нетакая как все, а виной всему подростковый возраст, все подростки в какой то степени «нетакие».

Мне нравится этот сериал, он учит самому главному — дружбе. В Нетакой обсуждаются актуальные проблемы подростков. Мне нравятся актёры играющие главные роли, хотя и второстепенные тоже ничего. Сериал смотрится легко, во время просмотра действительно можно немого забыться.

Плюс сериала что нет закадрового смеха, меня он всегда немного напрягал, а минус что песни которые исполняет главная героиня Эдди, были перепеты в русском варианте, а ведь Эмма Робертс замечательно поёт, по крайней мере лучше, чем русский аналог.

А так, весьма неплохой сериал:

9 из 10

15 июля 2009

Сериал о неспростой жизни тинейджеров.

Этот сериал мне нравится тем, что он актуален для всех подростков, которые его смотрят. Он высмеивает гордых популярных девушек, которые пытаются издеваться над Эдди, и рассказывает о том, что нет ничего важнее друзей.

Эдди, Джина и Зак… они неразлучны, но часто у них возникают разногласия. Все-таки Эдди мне нравится больше, чем ее лучшая подруга. Она более правильная, скажем так…

Мне очень нравится мама Эдди, да и вообще все актеры смотрятся идеально, особенно взрослые. Жаль, что в русской версии перевели еще и песни. Ведь Эмма Робертс хорошо поет, и не стоило лишать нас этого счастья.

10 из 10

8 ноября 2008

Сериал потрясающий! Занимательный, интересный и увлекательный! Самый лучший проект Nickelodecn и сериал для подростков! Очень жизненый, как это ни банально, ведь ситуации, разыгранные в сериале действительно имеют место быть в нашей жизни. Дети-актеры все великолепны. Особенно Эмма, ведь именно благодаря этому сериалу она прославилась. Очень жаль, что его не показывали по нашему телевидению, уверенна, он бы имел успех. Очень бы советовала :)

10 из 10

10 сентября 2008

Комедия Нетакая впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Джо Менендес, Фред Сэвэдж, Линда Мендоса, Сэвидж Стив Холланд, Карлос Гонсалес, Эллисон Лидди, Виктор Нелли мл., Бетани Руни, Маркус Флэнеган, Роберт Таунзенд, Сью Роуз, Рейчел Тэлалей, Нил Аффлек, Роберт МакНэлли-Скалл, Дэвид Палмер, Ниша Ганатра. Актерский состав, кто снимался в кино: Эмма Робертс, Малез Джоу, Эмма Деджерстедт, Мэри Лу, Джордан Кэллоуэй, Молли Хэйгэн, Маркус Флэнеган, Челси Таварес, Бьянка Коллинз, Сара Хестер, Гарри Перри III, Шон Уэйлен, Ивэн Палмер, Брэндон Майкал Смит, Картер Дженкинс.

Страна производства - США. Нетакая — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.