Недовольные сестры
Les soeurs fâchées
6.9
6.4
2004, комедия, драма
Франция, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Изабель Юппер, Катрин Фро, Франсуа Берлеан, Бриджитт Катийон, Мишель Вюйермоз
и другие
Луиз — косметолог из города Ле Ман. Она приезжает на несколько дней в Париж, чтобы навестить свою старшую сестру Мартин. В жизни Мартин, казалось бы, есть все — все, кроме самого главного, того, что как раз есть у ее сестры. Луиза проводит у сестры всего пару дней, но ее счастье раздражает Мартину и отравляет ей жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Недовольные сестры

английское название:

Les soeurs fâchées

год: 2004
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мишель Аматье
композитор:
художники: Карлос Конти, Себастьян Монтё-Аллёр, Эстер Вальц
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Недовольные сестры», 2004

Видео: Трейлер (Недовольные сестры, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Недовольные сестры», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Недовольные сестры», 2004

Эта психологическая драма держит в напряжении весь фильм. Браво! Два разных характера, разные жизни и социальный уровень двух сестер в начале фильма смотрятся комично, но скрывают трагедию. Две непохожие сестры связаны родственными чувствами и общими переживаниями детства, они притягивают и отталкивают друг друга.

Интересно посмотреть со стороны в чем счастье.

За фасадом нелепой провинциалки (за детскую непосредственность которой очень стыдно) скрывается глубокий и всепрощающий человек.

Фильм очень реалистичен, многогранен, хотя интрига построена на классическом сюжете — обыкновенной истории провинциала в столице.

Мораль фильма — родственные связи познаются в горе.

9 ноября 2018

Кажутся такими разыми, но все-таки они похожи

Мы видим двух, на первый взгляд, совершенно разных сестер Мартин и Луиз, которых играют французские звезды Изабель Юппер и Катрин Фро. Луиз приезжает в Париж из провинции по двум причинам. Во-первых, она написала книгу и ждет рецензии Парижского издателя, во-вторых, Лиз жаждет навестить свою любимую сестру и ее семью.

Луиз девушка простая, и сестра Мартин стыдится ее. Луиз веселая и общительная, она очень позитивный человек. Мартин напротив: чопорная, сдержанная и крайне деспотичная женщина. Своей поездкой Луиз взрывает обыденную жизнь своей сестры и все переворачивает сверх на голову. Мартин в ярости! Узнается много тайн, которые хранит эта семья.

Из-за своей навязчивости Луиз получает хорошую пощечину от Мартин, и эта сцена чрезвычайно эмоциональна в этом фильме. Луиз не может не понравится зрителю, она милая и добрая девушка, а вот у Мартин сложный характер, но ее тоже нельзя не полюбить, ведь ее гениально играет Изабель Юппер.

Мне запомнился момент весьма яркий, когда Мартин, в исполнении блестящей Юпер, находит галстук своего мужа в постели у своей лучшей подруги, и тут начинается самое интересное…

Фильм добрый и весьма позитивный. Я рад, что случайно на него наткнулся. Обе актрисы, сыгравшие «Недовольных сестер» мне очень понравились. Это кино для тех, кто любит получать позитив и положительные эмоции от просмотренного фильма.

8 из 10

5 июня 2013

Комедия Недовольные сестры впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Александра Леклер. Актерский состав, кто снимался в кино: Изабель Юппер, Катрин Фро, Франсуа Берлеан, Бриджитт Катийон, Мишель Вюйермоз, Кристиана Милле, Брюно Шиш, Жан-Филипп Пюмартин, Орор Отой, Антуан Бофил, Филипп Бретон, Philippe Cacheux, Франсуаза Дюбуа, Дени Сильвен, Роз Тьерри.

Страна производства - Франция. Недовольные сестры — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.