Моя неповторимая жена
Meri Biwi Ka Jawab Nahin
6.9
3.5
2004, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 19 мин
16+

В ролях: Шридеви, Гульшан Гровер, Лакшмикант Берде, Анупам Кхер, Киран Кумар
и другие
Шридеви играет деревенскую девушку Дургу, любительницу подшучивать над другими. Она выходит замуж за односельчанина Аджея, который хочет стать полицейским. Любящая пара счастлива, Дурга помогает супругу воплотить мечту в жизнь. Он уезжает в город, но связь держится через регулярные письма. По окончании обучения он не возвращается домой, т.к. начинает работать и вызывает Дургу в город. У честного полицейского есть коррумпированный начальник - Чоразия, правая рука гангстера дона Бхаирава. Однажды Акшай задерживает грузовики Бхаирава, везущие контрабанду, но вмешательство Чоразия позволяет ему выйти сухим из воды. Бхаирав посылает своих людей, чтобы убить Акшая, но безуспешно. Тем временем Дурга сталкивается с подельниками Бхаирава и с ним самим.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя неповторимая жена

английское название:

Meri Biwi Ka Jawab Nahin

год: 2004
страна:
Индия
режиссеры: ,
продюсер:
видеооператоры: Гопал Редди С., Башир Али
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама

Постер фильма «Моя неповторимая жена», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Моя неповторимая жена впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются С.М. Икбал, Панкадж Парашар. Актерский состав, кто снимался в кино: Шридеви, Гульшан Гровер, Лакшмикант Берде, Анупам Кхер, Киран Кумар, Анил Награт, Джайшри Т., Бридж Гопал, Куника, Джагдиш Радж, Шива Риндани, Балвант Бансал, Рамеш Гойал, Прашант Джайсвал, Кулдип Маллик.

Страна производства - Индия. Моя неповторимая жена — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.