Моя любовь
Meine Liebe
6.2
6
2004, фэнтези, мелодрама, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Иори Хаяси, Тиэко Хигути, Акико Хирамацу, Такахиро Хирано, Соитиро Хоси
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя любовь

английское название:

Meine Liebe

год: 2004
страна:
Япония
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: ,
композитор:
жанры: фэнтези, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин

Постеры мультсериала «Моя любовь», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Моя любовь», 2004

Это аниме о том как политика спасает от яоя. Лично у меня осталось такое мнение.

Сюжет скучный до однообразия. Ученики академии пытаются стать помощниками короля, ни прилагая для этого никаких усилий. Выглядят персонажи просто смехотворно. Главный герой весь из себя такой идеальный, на протяжении всех 13 серий говорил всякую чушь. Его страдания по мертвой сестрице конечно должны внушать сочувствие, но не внушают. А его вечный соперник Людвиг, выглядит так словно спит в холодильнике. И характер соответствующий, за все серии глаза не открыл даже толком. Наоджи — так и поняла он друг Людвига или его прислуга. Только и делал что приносил ему чай. А уж этот маленький Ками каждый раз своим появлением вызывал ехидную улыбку. Ну нельзя быть таким «ути путиком». И политика в этом сериале какая то замороженная, антагонистов можно узнать с закрытыми глазами.

Все так создатели сериала просчитались во всем, даже в названии. Ну причем тут Любовь? Никакого намека на романтику, даже девушек нет. Если бы не их стремление спасти короля и все такое, то в академии наверное начался бы какой нибудь яойный беспредел.

Все таки нужно было авторам ввести романтическую линию или заставить этих заторможенных персонажей почаще драться. Есть еще продолжение этого аниме, но нет желания смотреть.

+1 этой анимешке за обилие бисёненов. Это наверное единственное за что можно его смотреть.

10 июля 2011

Фэнтези Моя любовь впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Коити Масимо, Томоюки Курокава, Юки Эри, Масая Кавамо, Масаюки Куросава, Хироси Мориока. Актерский состав, кто снимался в кино: Иори Хаяси, Тиэко Хигути, Акико Хирамацу, Такахиро Хирано, Соитиро Хоси, Масару Хотта, Мика Исибаси, Масами Ивасаки, Хари Канэко, Нобутоси Канна, Такэхито Коясу, Таитэн Кусуноки, Сатиэ Маруяма, Синобу Мацумото, Марико Нагахама.

Страна производства - Япония. Моя любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.