Мое свидание с Дрю
My Date with Drew
6.7
6.5
2004, документальный
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дрю Бэрримор, Джон Огаст, Эллисон Барнетт, Билл Д’Элиа, Керри Дэвид
и другие
Тут такое дело. Брайан влюбился в Дрю, когда впервые увидел ее в «Инопланетянине». Через 20 лет поняв, что она так и не постучалась в его дверь, он собирается сделать первый шаг. Проблема в том, что она - Дрю Бэрримор! И все равно, это не так безумно, как кажется на первый взгляд. Только не волнуйтесь, он не имеет в виду какие-то отношения или что-то в этом роде. Всего лишь один обед и все. Ведь девушка должна питаться, не так ли?..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мое свидание с Дрю

английское название:

My Date with Drew

год: 2004
страна:
США
слоган: «30 дней и 1100 долларов есть у простого парня, чтобы познакомиться с Дрю Бэрримор»
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100
Сборы в США: $181 041
Мировые сборы: $181 041
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2004 г.
на DVD: 31 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к фильму «Мое свидание с Дрю», 2004

Видео: Трейлер (Мое свидание с Дрю, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мое свидание с Дрю», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мое свидание с Дрю», 2004

Это самый недокументальный фильм из тех, что я видел.

Этакая такая сказка о том, как сбываются мечты.

Стоит лишь только приложить чуть-чуть усилий для осуществления своей цели и даже среднестатистический человек сможет встретиться со звездой, фильм снять за 1100$, не имея своей камеры, обычный человек может попасть на закрытую вечеринку или стать знаменитым.

Этот фильм просто заставляет оторвать задницу от дивана и начать воплощение своёй мечты, ведь какого чёрта, ВСЁ в наших руках!

15 июня 2012

Пересмотрела данный сюжет раза два точно, и вот что именно мне в этом фильмеце нравится: он подкупает своей наивностью, непредвзятостью и харизмой главного героя.

Брайан с детства влюблен в кинозвезду (в данном случае Дрю Берримор). И что же он делает? Как обычный, нормальный человек он ищет свидания с голливудской красавицей! Ну что ж, вполне обычное занятие. Каждый в своей жизни мечтал увидеться со своим кумиром. Но тут, каким бы странным это не казалось, есть несколько препятствий:

- Она кинозвезда, а он никто

- Каким именно образом дать понять ей, что он добивается свидания с ней?!

- Как не показаться маньяком, преследующем звезду?

- У него на это есть только 30 дней (подробнее см. в фильме)

- Она кинозвезда, а он НЕТ!

Но главный герой не отчаивается, ведь главное — это желание, а этого у него хоть отбавляй. Для того, чтобы понравиться Дрю на предполагаемом свидании, Брайан готов сбрить волосы на теле, заняться спортом и (О Боже!) произвести чистку лица у того же врача, что и Дрю!

Очень позитивный фильм, который заставляет нас верить в то, что какая бы у тебя не была неосуществимая мечта, при желании, напористости и вере в себя, она обязательно должна осуществиться. Аминь!

15 мая 2009

Единственный документальный фильм, который снят так непрофессионально, но клёво получилось, надо сказать. Парень сумел-таки добиться своего свидания с Дрю, и оно получилось очень милым и весёлым. А я-то думала, что американцы меньше ценят своих актёров, чем те, кто любит их за много миллионов километров.

Фильм достоен того, чтобы его пересматривать. Всё очень логично, интересная цепь событий. Приятно видеть, как человек осуществляет многолетнюю мечту.

10 из 10

16 февраля 2007

Документальный фильм Мое свидание с Дрю впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Джон Ганн, Бретт Уинн, Брайан Херцлингер. Актерский состав, кто снимался в кино: Дрю Бэрримор, Джон Огаст, Эллисон Барнетт, Билл Д’Элиа, Керри Дэвид, Джордж ДелХойо, Кори Фельдман, Джон Ганн, Лорен Хэйс, Рэнди Каплан, Пэм Левин, Дженна Льюис, Лили Рэйнс, Эрик Робертс, Дэн Райдер.

Расходы на создание кино оцениваются в 1100.В то время как во всем мире собрано 181,041 доллар. Страна производства - США. Мое свидание с Дрю — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.