Ловушка для полтергейста
6.6
2004, триллер, комедия
Россия, 2 ч 27 мин
12+

В ролях: Сергей Шнырев, Сергей Виноградов, Любовь Руденко, Янина Бугрова, Юрий Чернов
и другие
Жена выгнала Андрея из дому. После нескольких дней скитаний он попадает в квартиру Матвея, расположенную в доме №13. Помимо Матвея в квартире обитает невидимый до поры до времени домовой Федя. Федя не дает скучать новому квартиранту - то штаны спалит, то устроит маленькое землетрясение. При ближайшем знакомстве полтергейст оказывает как две капли воды похожим на своего хозяина Матвея. Андрею и Феде удивительным образом удается подружиться и жизнь Андрея начинает налаживаться...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловушка для полтергейста

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Вадим Бузуев
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия
Триллер Ловушка для полтергейста впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Геннадий Байсак. Актерский состав, кто снимался в кино: Сергей Шнырев, Сергей Виноградов, Любовь Руденко, Янина Бугрова, Юрий Чернов, Ирина Лукина, Армен Мурадян, Ирина Семёнова, Олег Протасов, Сергей Апрельский, Сергей Шарифуллин, Сергей Степанченко, Владимир Долинский, Юлия Сулес, Анатолий Чижиков.

Страна производства - Россия. Ловушка для полтергейста — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.