Кругом одни убийцы
Pour le plaisir
5
2004, комедия
Франция, Бельгия, Великобритания, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Самюэль Ле Бьян, Франсуа Берлеан, Надя Фарес, Оливье Гурме, Лоран Дойч
и другие
Меня зовут Венсан. Я психоаналитик и сексотерапевт. У одного из моих клиентов — автомеханика, приглядывающего за моим любимым «Феррари», — возникла большая проблема: его жена сказала ему, что будет спать только с убийцей. Иначе секса у них не будет. Какой уж тут оргазм? Я посоветовал Франсуа подыграть жене и совершить ложное преступление. Единственная загвоздка в том, что на следующий день появился труп…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кругом одни убийцы

английское название:

Pour le plaisir

год: 2004
страны:
Франция, Бельгия, Великобритания
слоган: «Без преступления нет оргазма»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Жан-Франсуа Робен
композитор:
художники: Селин Де Стреэль, Хьюберт Пуль, Тьерри Ван Каппеллен, Лорет Мойс
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Кругом одни убийцы», 2004

Попал на этот фильм совсем случайно и, честно говоря, ожидал большего. Ждал какой-то черной комедии или что-то вроде этого. Но, на деле, это оказался довольно скучный фильм непонятного жанра. Хотя закос под комедию с жестким юмором конечно присутствует. То ли это такой специфический французский юмор (а фильм сделан во Франции), то ли я просто что-то недопонял или у меня было не то настроение.

На самом деле, идея, которая заложена в основу фильма очень даже неплохая, и её можно было прекрасно реализовать, но, на мой взгляд, у режиссера этого не вышло. Я бы сделал немного по-другому и добавил в фильм побольше сумасшествия и абсурда, которых ждешь после того, как посмотришь на постер фильма.

Актеры сыграли тоже неважно. Что заметил — все они какие-то не очень приятные на лицо. Даже молодая девушка, которая по сути должна была стать чем-то светлым и нежным, выглядит не особенно симпатично.

В общем, фильм, на самом деле никакой, и смотреть его не стоит.

3 из 10

28 августа 2011

Комедия Кругом одни убийцы впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Доминик Дерюддер. Актерский состав, кто снимался в кино: Самюэль Ле Бьян, Франсуа Берлеан, Надя Фарес, Оливье Гурме, Лоран Дойч, Сесиль Кассель, Энн Кесслер, Люси Расселл, Катрин Сальвиа, Юбер Сен-Макари, Жан-Люк Кушар, Жорж Сиатидис, Александр Пико, Лоран Капеллуто, Стефан Де Гродт.

Производство стран Франция, Бельгия и Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.