Кража личности
Identity Theft: The Michelle Brown Story
6.1
5.9
2004, драма, криминал
США, Канада, 2 ч
В ролях: Кимберли Уильямс-Пэйсли, Картер Барнс, Джейсон Лондон, Аннабелла Шиорра,
и другие
Жизнь невинной молодой женщины выходит из-под контроля, когда её обвиняют в преступлениях, совершённых женщиной, укравшей её имя. Мишель Браун в шоке от того, что женщина, присвоившая её имя, молниеносно накупает на сотни тысяч долларов товаров и услуг, а затем перекрашивает волосы, изменяет фигуру и на самом деле становится Мишель. Никто не хочет верить настоящей Мишель, власти не желают шевелиться, чтобы помочь ей, и тогда она решает бороться, берёт всё в свои руки и, наконец, встречается со своим «двойником»

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кража личности

английское название:

Identity Theft: The Michelle Brown Story

год: 2004
страны:
США, Канада
слоган: «Inspired by the true story of a woman's battle to regain her identity»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дерик В. Ундершульц
композитор:
художники: Каттерина Кит, Эндрю Моро, Катрина МакКарти, Шон Блэкки, Marjorie Bagherpour
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Кража личности», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кража личности», 2004

Нажатия клавиш вершат вашу судьбу…

Первый мой просмотренный фильм на данную тематику, это картина «Сеть»,затем «Враг государства»,«Неизвестный» и вот теперь на глаза мне попал фильм «Кража личности». Конечно этот фильм по зрелищности порядком ниже аналогичных, но тем не менее заслуживающий внимания, ведь он снят по реальных событиях. Кража личной информации, это пожалуй самое распространённое преступление в нашем современном мире, когда все аспекты нашего существования занесены в различные базы данных, это:банковские счета, идентификационный номер, свидетельство об судимости, номер страхового свидетельства и прочее, весьма не сложно украсть чью-то личность. Но вы только представьте себе, что происходит с человеком, у которого крадут не только деньги, а всю жизнь, которая превращается в кошмар воплощённый наяву.

Развитие сюжета весьма простое — мошенница Кони пользуясь не большой схожестью с Мишель Браун, присваивает себе её имя и пользуется услугами, покупает товары, берёт кредиты и превращает жизнь Мишель в настоящий кошмар. Власти не слишком торопятся в расследовании этого дела, на неё наседают кредиторы требуют погашения кредита, которого она не брала. Ей приходится самой отстаивать свои права и всё это безумие длилось пол года. Удивляет другое, что мошенница имеет наглость упрекать героиню в том, что она просто хотела быть похожей на неё и пользоваться её деньгами. Как будто весь мир виноват в том, что она не может сразу купить дом, машину и жить так как хочет.

Игра актёров выглядит приемлемо, но не совсем убедительно, не хватает эмоций, накала. Их действия не всегда является реалистичными и логичными.

Конечно картина не несёт ничего нового и зрелищной её не назовёшь, но я остался доволен просмотром. Получился весьма проходной фильм, который заслуживает внимания.

7 из 10

1 июля 2013

Драма Кража личности впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Роберт Дорнхельм. Актерский состав, кто снимался в кино: Кимберли Уильямс-Пэйсли, Картер Барнс, Джейсон Лондон, Аннабелла Шиорра, Jennifer D'Ball, Скотт Арнольд, Kathryn Kerbes, Патрик Крири, Мохини Кокс, Джон Капелос, Doug McKeag, Шанталь Перрон, Лори Рэвенсборг, Nkechi Odina, Гарри Джадж.

Расходы на создание кино оцениваются в 4000000. Производство стран США и Канада. Кража личности — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.