Ключи от бездны: Охота на призраков
4.8
2004, триллер, драма, детектив
Россия
16+

В ролях: Сергей Апрельский, Регимантас Адомайтис, Сергей Виноградов, Екатерина Вуличенко, Александр Пашутин
и другие
Осень 1947-го. Больше года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Однако в Угольной Линии и ее окрестностях снова начинают погибать люди. В милиции с ужасом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии очередного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки. Призрак периодически показывается то в поселке, то на кладбище. Жители Угольной Линии охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, но и не может понять, кого же видят сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити проблем хватает: после войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Более того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ключи от бездны: Охота на призраков

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художник: Владимир Ярин
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив
Триллер Ключи от бездны: Охота на призраков впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сергей Русаков. Актерский состав, кто снимался в кино: Сергей Апрельский, Регимантас Адомайтис, Сергей Виноградов, Екатерина Вуличенко, Александр Пашутин, Андрей Руденский, Сергей Русаков, Михаил Солодко, Мария Гангус, Владимир Тишенков, Мария Аниканова, Вячеслав Глушков, Ольга Лысак, Светлана Брагарник, Александр Карпов.

Страна производства - Россия. Ключи от бездны: Охота на призраков — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.