Инстинкт хищника
Blue Demon
4.1
2.8
2004, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Диди Пфайффер, Рэндолл Батинкофф, Дэнни Вудберн, Джош Хэммонд, Кристин Лэйкин
и другие
Проводя эксперимент по выведению нового вида акул, ученые секретной правительственной базы не подозревали о том, в какой кошмар выльются эти игры с природой. Выведенные искусственным путём твари, благодаря генетическому скрещиванию, способные выживать как в солёных, так и в пресных водах, создавались, чтобы стать оружием подводной обороны. Доктор Натан Коллинз и его жена Марла более пяти лет проработавшие над проектом, вряд ли предполагали, что созданное ими идеальное оружие выйдет из-под контроля, до того дня, когда шесть свирепых хищников вырвались из вольера и, очутившись в одной из рек, устремились к океану, где на солнечных Калифорнийских пляжах их ожидала кровавая трапеза.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Инстинкт хищника

английское название:

Blue Demon

год: 2004
страна:
США
слоган: «Опасные игры с природой»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Пэт Уильямс
композитор:
художники: Рубен Фрид, Марсель Виктор Префонтейн, Онеита Паркер, Эми Ли Вилер, Келли Райт
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 650000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Инстинкт хищника», 2004

Видео: Трейлер (Инстинкт хищника, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Инстинкт хищника», 2004

Рыбы-сапёры

Такие фильмы, привлекающие зрителя полной бредовостью происходящего, снимают, например, студия The Asylum и Джим Уайнорски. И это такой же ужасающе нелепый и развесёлый бред от студии UFO, которая сейчас занимается тем, что снимает фильмы для телекана Syfy. Крайне халтурно нарисованных на компьютере модифицированных военных акул, ворующих взрывчатку у русского мафиози (!), карлика-директора, генерала с фамилией Ремора (то есть рыба-прилипала), отдающего честь акуле и сон главного героя, где он без ног, просто невозможно воспринимать серьёзно.

Всё это специально сделано для того, чтобы зритель умилялся нелепости происходящего. Не удивительно, что сценарист был ещё и режиссёром документального биографического фильма об Эде Вуде. Он явно понимал, что творит. Разве что затянутость во второй половине не даёт поставить фильм в один ряд с шедеврами вроде «Мегапираньи», «Песчаных акул» и «Пираньяконды».

А так — в коллекцию любителям кино из категории «so bad it`s so good», которое привлекает и веселит своей глупостью и несуразностью. Остальным — противопоказано.

6 из 10

18 июля 2012

Ужасы Инстинкт хищника впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дэниэл Гродник. Актерский состав, кто снимался в кино: Диди Пфайффер, Рэндолл Батинкофф, Дэнни Вудберн, Джош Хэммонд, Кристин Лэйкин, Джефф Фэйи, Рэйчел Гродник, Уитни Слоун, Крикет Селна, Яна Крамер, Анджела Готс, Фиона Губелманн, Ивэн Грэйсон, Беннет Гиллори, Galina Chtyrva.

Расходы на создание кино оцениваются в 650000. Страна производства - США. Инстинкт хищника — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.