Дикая вечеринка
Party Animalz
3.5
2004, комедия
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Ноэль Гульеми, Пабло Сантос, Джесси Родригез, Крис Калдовино, Брэд Чэнс
и другие
А все начинается с того, что в руки двух придурковатых приятелей, Цезаря и Роберта, совершенно случайно попадают ключи от шикарного особняка в Беверли-Хилз. А чтобы вы сделали, выпади вам на долю такая удача, пускай даже всего на одну ночь? Желая использовать редкостное везение на полную катушку, приятели решают закатить умопомрачительную вечеринку, где можно будет оторваться по полной, где будет царить полная свобода, и где каждый сможет реализовать все свои самые затаенные сексуальные желания. Несколько звонков приятелям — и к вечеру благопристойный особняк не узнать! Соблазнительные цыпочки, горячие парни, море пива и зажигательная музыка! Добро пожаловать на дикую вечеринку!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикая вечеринка

английское название:

Party Animalz

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Конуэй
композитор:
художники: Рубен Фрид, Хезер Чаффи
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Дикая вечеринка впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Тед Менденхолл. Актерский состав, кто снимался в кино: Ноэль Гульеми, Пабло Сантос, Джесси Родригез, Крис Калдовино, Брэд Чэнс, Джина ДеВеторри, Кимберли Фишер, Роберт Флорес, Джо Гранде, Роландо Молина, Джордан Мерфи, Рада Нилья, Эрлинда Наварро, Эмилио Ривера, Магдалено Роблес мл..

Расходы на создание кино оцениваются в 200000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.