Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа
3.8
2004, детектив
Россия, 3 ч 24 мин
16+

В ролях: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Александр Прудников
и другие
Как доказать невиновность человека, если все улики против него? По обвинению в убийстве своей седьмой жены арестован Максим Полянский. Но детектив-любитель Даша Васильева уверена, что ее бывший муж не мог выстрелить в лицо спящей женщине. Она решает найти настоящего преступника. Но силы явно не равны. Таинственный убийца все время опережает ее но он не знает еще с кем связался. От Даши еще не уходил ни один преступник...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Арунас Баразнаускас
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Олег Фесенко. Актерский состав, кто снимался в кино: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Александр Прудников, Ольга Аросева, Игорь Старыгин, Александр Берда, Юлия Свежакова, Нина Гребешкова, Виктор Павлов, Константин Исаев, Эвклид Кюрдзидис, Анна Фроловцева, Ирина Усок.

Страна производства - Россия. Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.