Агент национальной безопасности 5
5.5
2004, боевик, приключения, криминал
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Андрей Зибров, Анна Багмет, Александр Демич, Сергей Дьячков, Наталья Круглова
и другие
Бывший студент театрального вуза, Алексей нашел удачное применение своим актерским способностям, поступив на службу в ФСБ. В погоне за правонарушителями он то превращается в бомжа, то становится «знатным» искусствоведом. И всегда, в любой ситуации, этот Дон Жуан раскрывает невероятные преступлении и выходит на след неуловимых преступников. В поединках с бандитами ему помогают напарники и друзья Краснов и Тихомиров и начальник Тарасов. Всегда рядом с Лехой и верная подруга, и помощница Шура.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент национальной безопасности 5

год: 2004
страна:
Россия
слоган: «Он работает без прикрытия»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тимур Искяндаров
композитор:
художник: Юрий Багаев
жанры: боевик, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал

Отзыв критика о сериале «Агент национальной безопасности 5», 2004

Прощание с любимыми героями

К сожалению, последний сезон любимейшего сериала. Но с другой стороны, это хорошо, что у создателей хватило ума вовремя остановиться и они не стали штамповать сезоны, поэтому сериал и не скатился в «мыло». И хоть 5-й сезон чуть слабее получился предыдущих, но в целом, очень достойно. Актёры по-прежнему играют с душой, серии интригующие, отлично выписаны образы.

Конечно, сюжеты стали слабоваты, но в целом, получилось всё на приличном уровне. Такой великий сериал больше никогда не снимут, сейчас гоняют порожняк всякий и редкие исключения общей погоды не делают. А Лёха Николаев хорош тем, что он наш человек, он не похож на всяких стереотипных сыщиков-качков, он человек со своими слабостями, потому он так близок народу.

Несмотря на редкие недостатки, которые и то бросаются в глаза только при n-ом просмотре, ставлю 5-му сезону оценку:

10 из 10

16 июля 2014

Боевик Агент национальной безопасности 5 впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Алексей Лебедев, Влад Фурман. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Зибров, Анна Багмет, Александр Демич, Сергей Дьячков, Наталья Круглова, Ирина Соколова, Евгений Филатов, Константин Анисимов, Андрей Астраханцев, Анна Бреннер-Вартаньян, Вахтанг Беридзе, Александр Блок, Игорь Ботвин, Наталья Бурмистрова, Людмила Вагнер.

Страна производства - Россия. Агент национальной безопасности 5 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.