Жених для Барби
4.9
2005, комедия
Россия, 44 мин
В ролях: Вячеслав Шалевич, Раиса Рязанова, Фархад Махмудов, Сергей Петров, Виталий Альшанский
и другие
Варя Синицына махнула на себя рукой - муж ушел, осталась только работа в журнале «Секрет успеха». Но и здесь одни разочарования. Подруга просит поправить за нее статью, а заодно забирает почти все деньги, которые оставались до зарплаты. Варвара садится за статью, в которой рассказывается о способах привлечь внимание понравившегося мужчины. Статья ей удается, а жизнь - нет. При встрече с бывшим мужем Володей Варя обливает себя соком (как рекомендовали психологи), но это вызывает лишь смех. Зато в платье с пятном ей приходится идти к главному редактору, а тот поручает ей написать репортаж об открытии нового казино. Старшая сестра Варвары оставляет на ее попечение двух своих сорванцов - им Синицына читает сказку о том, что накануне дня рождения может появиться эльф. Дети не верят сказкам, а Варя на последние деньги покупает куклу - «Жениха для Барби» - которую зовут как-то на букву К... Подруга жаждет привести в Варину квартиру своего любовника, в дверь ломится пьяный сосед... И тут появляется эльф Коля.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жених для Барби

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Екимов
композитор:
художники: Ахшар Цавкилов, Ирина Гражданкина
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Жених для Барби», 2005

«Жених для Барби» — история современной Золушки. В жизни Вари Синицыной наступила чёрная полоса: муж ушёл к другой, на работе придирается начальство, подруга забрала последние деньги, сестра в самый ненужный момент загружает проблемами с племянниками. Но всё в её жизни меняется, когда появляется эльф Коля, ставший ей другом и опорой.

Банальный сюжет, скажете вы. Но зачастую душа требует не каких-то наворотов, а доброго и лёгкого кино.

Актёрская игра просто на высоте. Наталия Антонова блестяще воплотила Варю — как и «серую мышку», так и раскрепостившуюся красавицу. Из Николая Добрынина получился настоящий эльф. Отличная работа Елены Захаровой. Её избалованная и стервозная разлучница Нелли раздражала весь сериал, что и требуется от отрицательных персонажей такого плана. И, наконец, Владимир Зайцев. Он точь-в-точь передал характер бывшего мужа Вари Володи, который только производит впечатление расчётливой «тёмной лошадки», но который на самом деле — просто слабый духом человек.

Сериал просто наполнен забавными сценами. Это и неудачные попытки хулиганов разобраться с Колей, и слежка Володи за Варей, и капризы Нелли, и разбалтывание Неллечке Володиной тайны одним из отдыхающих (которому, кстати, придал особое обаяние Иван Оганесян).

Таким образом, в сериале есть всё: и лирика, и волшебство, и юмор, и мораль. Стоит смотреть, чтобы расслабиться. И главное: не переставать верить в чудо. Потому что чудеса случаются со всеми нами, стоит только внимательно присмотреться.

10 из 10

10 сентября 2011

Комедия Жених для Барби в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Актерский состав, кто снимался в кино: Вячеслав Шалевич, Раиса Рязанова, Фархад Махмудов, Сергей Петров, Виталий Альшанский, Иван Витер, Жан Даниэль, Марина Ерисова, Алексей Огурцов, Иван Рыжиков, Алексей Секирин, Любовь Тихомирова, Наталья Хорохорина, Алексей Ярмилко, Игорь Огурцов.

Страна производства - Россия. Жених для Барби — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.