Железный миротворец
Peace Maker Kurogane
7.1
6.3
2003, боевик, приключения, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Грег Эирс, Люси Кристиан, Юмико Кобаяси, Каппэи Ямагути, Джейсон Дуглас
и другие
Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии. В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Железный миротворец

английское название:

Peace Maker Kurogane

год: 2003
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
жанры: боевик, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, мультфильм, аниме
Боевик Железный миротворец на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Томохиро Хирата, Тосики Камэяма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Грег Эирс, Люси Кристиан, Юмико Кобаяси, Каппэи Ямагути, Джейсон Дуглас, Браден Хант, Майк МакРэй, Кэндзи Номура, Кристин М. Отен, Юко Нагасима, Микако Такахаси, Такая Хаси, Роб Мангл, Джон Свэйзи, Масаси Эбара.

Страна производства - Япония. Железный миротворец — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.