Я всё решу сама: Танцующая на волнах
3.6
2003, мелодрама, драма
Россия, 38 мин
16+

В ролях: Ольга Понизова, Сергей Мурзин, Леонид Алимов, Евгений Меркурьев, Анна Мишина
и другие
Инна Малахова — тренер по спортивным танцам. Все у нее в жизни складывается прекрасно: любящий муж, очаровательные дети, новая квартира, машина, даже собственный спортивный клуб. Но однажды ей приходится заглянуть в глаза шокирующей действительности. Ее муж Сергей — руководитель одного из крупнейших охранных агентств, — оказывается, уже давно занимается не только охранной деятельностью... Инна забирает детей и бежит из города. Она обустраивается в северном городке, начинает новую и очень трудную жизнь. Преодолевая провинциальную косность и апатию, Инна организует в городке спортивный клуб. Тем временем Сергей посылает своего партнера по бизнесу Бобо на поиски детей и жены. Бобо находит беглецов, но Инна уговаривает его оставить ее в покое и ничего не рассказывать мужу. За это она дает слово выполнить любую его просьбу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я всё решу сама: Танцующая на волнах

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Леонид Васильев
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Я всё решу сама: Танцующая на волнах на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Татьяна Мельникова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ольга Понизова, Сергей Мурзин, Леонид Алимов, Евгений Меркурьев, Анна Мишина, Арина Степанова, Марина Николаева, Михаил Елисеев, Юлия Яковлева, Владимир Космидайло, Александр Глебов, Фома Бызгу, Елена Маркина, Александр Сластин, Сергей Романюк.

Страна производства - Россия. Я всё решу сама: Танцующая на волнах — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.