Wicked Minds
Wicked Minds
5.3
2003, триллер, мелодрама
Канада, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Эндрю У. Уокер, Эми Слоун, Фрэнк Скорпион, Эллен Дэвид, Конрад Пла
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Wicked Minds

год: 2003
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Жорж Арчамбо
композитор:
художники: Гислена Гренон, Симонетта Мариано, Энн Гренье
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин

Отзыв критика о фильме «Wicked Minds», 2003

«Злые умы»

Уже близкий к пожилому возрасту успешный бизнесмен Мэйсон знакомит своего сына с мачехой. Для чада столь неожиданная женитьба становится сюрпризом, но, тем не менее, он искренне рад за родителя. Правда в отношениях новобрачных далеко не все идеально и обрюзглый Мэйсон сильно ревнует свою сексапильную 34-летнюю супругу к коллегам, знакомым. И зря — удар то приходится как всегда оттуда, откуда не ждешь.

На удивление быстро завязывается бурный роман между сыном (Холденом) и мачехой (Ланой). Настолько быстро, и, что, удивительно, скорее по инициативе Ланы, что это вызывает резонные подозрения.

Где-то на 45-й минуте полуторачасового фильма появляется первая поворотная точка сюжета, и из интригующей истории запретной страсти фильм сворачивает в русло авантюрной, криминальной, где может быть и не сразу понятно, кто с кем играет в кошки-мышки, кто кого пасёт и кто кого кидает, но всё же довольно банальной истории. В конце же он неуклюже приправляется циничными рассуждениями на тему отцов и детей.

В общем, единственное, что могло бы выделить эту работу среди прочих — это обнаженная натура сексуальной Энджи Эверхарт, но, увы, даже в этом создатели сработали лишь на 50%.

5 из 10

29 апреля 2013

Триллер Wicked Minds на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Джейсон Хрено. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эндрю У. Уокер, Эми Слоун, Фрэнк Скорпион, Эллен Дэвид, Конрад Пла, Бобо Виан, Алан Фоусет, Джон Топор, Шон Дивайн, Ноэль Бертон, Даг Прайс, Полин Литтл, Энджи Эверхарт, Джеймс Рэй, Ричард Жютра.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.