Время — деньги
5.3
2003, комедия, мелодрама, приключения
Россия
12+

В ролях: Павел Баршак, Олег Долин, Григорий Перель, Наталья Симакова, Роман Кузнеченко
и другие
Четверо друзей, высокообразованных и интеллигентных молодых людей, придумывают разные способы заработать деньги. Случайно услышанное объявление о начале новой телевизионной игры «Время – деньги!» с призовым фондом в миллион долларов наводит друзей на «гениальную» мысль. Они решают провернуть хитроумную операцию, которая, по их замыслам, позволит им выиграть вожделенный миллион. Но у Судьбы на все свои планы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Время — деньги

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Беляев
композитор:
художник: Алим Матвейчук
жанры: комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, приключения
Комедия Время — деньги на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Евгений Лунгин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Павел Баршак, Олег Долин, Григорий Перель, Наталья Симакова, Роман Кузнеченко, Елена Романова, Николай Аверюшкин, Геннадий Храпунков, Евгения Лютая, Юлия Куварзина, Марк Гейхман, Юлия Пивень, Илья Барабанов, Вадим Гусев, Максим Покровский.

Страна производства - Россия. Время — деньги — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.