Воздушный патруль
Air Marshal
4.2
2.9
2003, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Алан Остин, Тарри Маркелл, Кейт Коннор, Тим Томерсон, Ольга Бенсон
и другие
После многих лет службы в спецназе Бретт Прескотт сменил камуфляж на гражданскую одежду, став тайным агентом безопасности на воздушном транспорте. Жизнь научила его быть готовым ко всему, однако Бретт не предполагал, что боевой опыт пригодится ему во время обычного полета из Восточной Европы в Америку вместе с известным сенатором Чемберсом. Вскоре после набора высоты террористы захватывают самолет, угрожая направить его на огромный океанский лайнер. Но они не подозревают, что один из пассажиров даст им достойный отпор. Бретт понимает, что от его решительных действий зависит судьба невинных людей, и он сделает всё, чтобы помешать безумным фанатикам исполнить их чудовищные планы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воздушный патруль

английское название:

Air Marshal

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эви Корен
композитор:
художники: Карлос Силва Да Силва, Катя Иванова, Боб Томс
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения

Постер фильма «Воздушный патруль», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Воздушный патруль на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Ален Якубович. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алан Остин, Тарри Маркелл, Кейт Коннор, Тим Томерсон, Ольга Бенсон, Люк Ливитт, Аммар Дарайсе, Марий Росенов, Девика Парих, Георг Златарев, Dorotea Hashovska, Параскева Джукелова, Десислава Николова, Захари Бахаров, Iavor Binev.

Примерные затраты на создание фильма составили 500000. Страна производства - США. Воздушный патруль — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.