В погоне за Папи
Chasing Papi
6.1
4.8
2003, комедия, мелодрама
США, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Роселин Санчес, София Вергара, Джэси Веласкес, Эдуардо Верастеги, Лиза Видал
и другие
Красавец Томас «Папи» Фуэнтес - сотрудник рекламного агентство - влюблен сильно и по-настоящему... в трех шикарных девушек, проживающих в трех разных городах: жеманная Патрисия - из Нью-Йорка, прекрасная Лорена - из Чикаго и сексапильная Сиси - из Майами. И вот, все три красотки приезжают в Лос-Анджелес, чтобы сделать сюрприз Папи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В погоне за Папи

английское название:

Chasing Papi

год: 2003
страна:
США
слоган: «Three women. Three cities. Three times the trouble»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хавьер Гробет
композитор:
художники: Кэнди Гутеррес, Энтони Р. Стейбли, Сальвадор Перес мл., Брайан Венегас
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $6 130 049
Мировые сборы: $12 661 189
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2003 г.
на DVD: 3 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «В погоне за Папи», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «В погоне за Папи», 2003

'- Он должен здесь тебя встретить? — Если хочет жить, то да!»

Название комедии «В погоне за Папи» соответствует её оригинальному названию «Chasing Papi», но даёт неправильное представление о действующем лице, стоящем во главе угла. Кто такой этот Папи? Папи — так три красавицы латинского происхождения часто называют своего парня по имени Томас. Да-да, вырос вот таким вот красавцем и обольстителем Томас, что в разных городах СШа завёл себе аж целых три сногсшибательных подружки. Ну можно ещё вспомнить, что именем Папи одна из девушек называет своего пёсика, но это так, как отсылка. Сняла фильм некто Линда Мендоса, у которой множество работ с сериалами, но вот полнометражной картиной в её послужном списке так и остаётся одна-одинёшенька комедия «В погоне за Папи». И понятно почему: картина с треском провалилась, хотя каким-то образом смогла собрать в мировом прокате чуть более двенадцати миллионов долларов, хотя такие сборы удивляют и не должны потенциального зрителя вводить в заблуждение.

Потому что уровень «В погоне за Папи» весьма и весьма низкий. Это можно понять даже если немного затронуть основные сюжетные ходы фильма, над которыми трудились аж целых четыре сценариста, среди которых был даже Стив Энтин, будущий режиссёр мюзикла «Бурлекс» (2010-ый год). Итак, у одного парня в разных городах три девушки. Все они разные и все без ума от манерного мачо Томаса. Но всё тайное, как известно, становится явным и вся троица неожиданно сталкивается вместе. И вместо того, чтобы послать куда подальше обманщика они решают вступить в схватку между собой за любимого Томаса. Думаете нас ожидает ворох забавных ситуаций, напрямую зависящих от козней барышень? А вот и нет! Ничего такого нам не приготовили, а сделали так, что дамочки лишь словесно третируют друг друга, а ещё неожиданно оказываются втянутыми в преступление и два незадачливых бандита задались целью найти ничего не подозревающих девушек. В общем, банально и легко предугадывается всё происходит в фильме «В погоне за Папи».

Всё, что нам могут предложить в этой комедии нетрудно понять, если уж главные роли играют три красивых девушки с экзотической латиноамериканской красотой. Немного сексапильности — вот и всё, за что взгляд может уцепиться. Но это же не порнография и даже не лёгкая эротика, а фильм, который по-своему должен увлечь зрительское внимание, но ничего путного здесь и в помине найти невозможно. Дамочки без конца болтают своими языками, пытаются даже пару раз подраться, но смотрится это так нелепо, что остаётся только махнуть рукой и выключить фильм. Правда, я всё-таки смог его досмотреть и, честно говоря, пожалел о потерянном времени. Режиссёр картины Линда Мендоса во всём доказала, что ей нечего делать в полнометражном кино и лучше оставаться на телевидении, работая в большом количестве сериалов, там хоть, может, у неё интереснее получается. Ну а Стив Энтин хотя бы получил гонорар, да какой-никакой опыт.

Итак, кто же эти три красавицы, задействованные в фильме «В погоне за Папи»? На данный момент, пожалуй, самой знаменитой из них является колумбийская актриса и модель София Вергара, которая сыграла роль темпераментной мадемуазель, мечтающей о сцене. В принципе, София Вергара и смотрелась лучше и приметнее всех тех, кто был задействован в комедии. Есть ещё и пуэрториканка Роселин Санчес, которой совершенно не шли очки и образ начитанной и интеллигентной девушки, но хотя бы формами она порадует мужскую часть зрительской аудитории. И третьей стала рождённая в Техасе Джэси Веласкес, которая быстро надоедает образом недалёкой богатенькой наследницы со своей ручной собачкой. Стереотип на стереотипе вызывают откровенное раздражение. А их экранный друг сердечный в исполнении мексиканца Эдуардо Верастеги поразительно похож на робота с функцией говорить комплименты женщинами и не более того. Есть ещё в фильме Лиза Видаль, Фредди Родригес и даже звезда «Бегущего человека» Мария Кончита Алонсо, но они о себе оставят ещё меньше воспоминаний, нежели выше указанные актрисы и актёр, так что можно заключить, что они побывали в фильме в качестве статистов.

В общем, если Вам внезапно захочется посмотреть фильм с красивыми женщинами, которым предстоит пережить приключения, то лучше возьмитесь за «Красоток в бегах» с той же Софией Вергарой, нежели обратите свой взор на комедию «В погоне за Папи», потому что смотреть в ней абсолютно нечего, если только Вы не поклонник молотильни языками сразу трёх девушек, пусть даже и таких приятных внешне. И пускай Вас не введёт в заблуждение кадр из видеоролика с рекламой фильма, где все трое оказываются в исподнем, потому что это, вероятно, лучший и единственный момент фильма, ну кроме разве что кроме финального музыкального выступления, да и то с большой натяжкой.

3 из 10

24 мая 2016

Охота на бабника.

В первую очередь хочется сказать, что «В погоне за Папи» — это фильм, который стоит увидеть.

Сценарий. Сюжет простоват, ничего гениального ждать не стоит, но есть один момент. Фильм не идёт по стандартной схеме романтических комедий, которые смотришь, вновь и вновь испытвая состояние дежавю. Он предлагает своё развитие событий, свой довольно-таки оригинальный подход, чем уже заставляет обратить на себя внимание.

Актёры. Ничего сверхъестественного ждать не стоит, фильм лёгкий, в предлагаемых рамках — очень даже неплохо. В фильме довольно много знакомых лиц, что для многих будет приятным бонусом. Тут вам и Роселин Санчес («Час пик 2», «Морское приключение», «Без следа», «Коварные горничные»), и София Вергара («Улётный транспорт», «Кровь за кровь», «Американская семейка»), и Джэси Веласкес (которая в большей степени певица). На второстепенных ролях тоже весьма не плохой состав — Лиза Видал, Мария Кончита Алонсо («Бегущий человек», «Хищник 2», «Дом духов»), Д. Л. Хьюли, Фредди Родригес («Прогулка в облаках», «Клиент всегда мёртв», «Планета страха»), Джой Энрикез, Карлос Понсе, Надин Веласкес («Меня зовут Эрл»), Шила Э. и Николь Шерзингер.

Интересный факт — одним из продюсеров фильма, выступил известный актёр Форест Уитакер.

Фильм лёгкий, не грузит. Он не затянут, чем страдают многие картины. Советую всем, кто хочет увидеть что-то оригинальное. Советую полигамным мужчинам и моногамным женщинам. Приятного просмотра!

8 из 10

29 ноября 2015

Комедия В погоне за Папи на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Линда Мендоса. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роселин Санчес, София Вергара, Джэси Веласкес, Эдуардо Верастеги, Лиза Видал, Д.Л. Хьюли, Мария Кончита Алонсо, Вальтер Меркадо, Карлос Понсе, Иэн Гомес, Диана-Мария Рива, Брайс Джонсон, Николь Шерзингер, Сандра Рамирес, Надин Веласкес.

В то время как во всем мире собрано 12,661,189 долларов. Страна производства - США. В погоне за Папи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.