Узел
Nudos
6.7
6.7
2003, комедия, драма
Испания, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Гойя Толедо, Карлос Альварес-Новоа, Эктор Альтерио, Тереле Павес, Пепа Лопес
и другие
Обычный мир барселонских рыбаков и крупная солидная страховая компания, расследующая несчастный случай, произошедший в открытом море с одним из рыбаков. Расследование обстоятельств смерти поручено молодому адвокату – Сильвии, красивой и изысканной женщине из богатого квартала. Тесно общаясь с кругом близких покойному рыбаку людей, Сильвия понимает, на какие подвиги способна сила всемогущей любви, которой ей так не хватает в жизни…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Узел

английское название:

Nudos

год: 2003
страна:
Испания
слоган: «En un nudo cabe todo un mundo.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Марио Монтеро
композитор:
художник: Мария Хиль
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $8 500
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Узел», 2003

Видео: Трейлер (Узел, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Узел», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Узел», 2003

Узел — это прозвище главного героя, рыбака. Который нам рассказывает историю своей жизни и смерти, и что ждет его семью когда его не станет. А после его смерти оказывается, что он застраховал свою жизнь на очень крупную сумму денег от несчастного случая и это дело поручено расследовать очень красивой и богатой женщине из страховой компании, которая попадая в новую для себя среду, а именно в бедный рыбацкий квартал, как-будто открывает для себя новый мир, который ей нравиться.

И тут встает дилемма, с одной стороны она узнает очень интересные факты его смерти, которые могут повлиять на конечный итог страховки. Ас другой ее мир и ее жизнь безумно далеки от той идиллии, которую она узнала общаясь с этими простыми и любящими людьми с бедного квартала и которым она завидует. Так что-же в итоге перевесит долг или счастье?

Очень доброе и теплое кино о вечных ценностях.

Рекомендую к просмотру.

2 октября 2011

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Безусловно, фильм в домашнюю коллекцию. Потому что посмотреть этот фильм захочется не раз. Фильм о любви. О настоящем счастье. О том, что жизнь прекрасна.

Бедный квартал. Вдова, проводящая все дни на рыбном рынке с раннего утра. Беспризорный молчаливый мальчуган. Много жизней, труда, пота. И над всем этим так много солнца, океана, любящих и уважающих друг друга людей. Гармонии и нежности. Много счастья, настоящего, того, о котором все говорят и которое ищут. А еще много надежды. Вот в этот мир и попадает адвокат Сильвия и понимает, что в ее жизни чего-то не хватает.

Возьмите бутылочку вина, устройтесь поудобней на диване и посмотрите этот фильм. В одиночестве. Или с действительно любимым человеком. Подарите немного счастья себе и тем, кого вы любите. И пусть настоящего в наших жизнях будет больше.

10 из 10

24 марта 2009

Комедия Узел на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Льюис Мария Гуэль. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гойя Толедо, Карлос Альварес-Новоа, Эктор Альтерио, Тереле Павес, Пепа Лопес, Хоан Кросас, Олайя Эскрибано, Хосе Мария Доменеч, Микель Хелаберт, Хорди Падроса, Хоан Куссо, Хосе Адель, Ева Либертен, Аманда Бакуе, Антонио Руис.

Страна производства - Испания. Узел — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.