Утраченное сокровище
Lost Treasure
4
3.8
2003, боевик
США, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Стивен Болдуин, Ханнес Енике, Марк Кристофер Лоуренс, Скотт Л. Шварц, Бенни Нивз
и другие
После предотвращения попытки ограбления музея вруках полиции оказывается древняя картина с загадочной схемой, смысл которой поручено установить детективу Карлу МакБрайду. Брайан, его гениальный брат, забирает карту и вскоре выясняет, что это не что иное, как путь к сокровищам, спрятанным легендарным Колумбом. А за ними, как выясняется, охотится могущественный гангстер Артерра. Он похищает Карла, думая, что бесценное полотно у него, и теперь Брайану придется отправиться вслед за Артеррой, чтобы обменять карту на брата и, может быть, заодно найти несметные богатства. Охотников за сокровищами много, а клад всего один. Путешествие обещает быть опасным…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Утраченное сокровище

английское название:

Lost Treasure

год: 2003
страна:
США
слоган: «Winner takes all.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андреа В. Россотто
композитор:
художники: Стив Ральф, Бонни Штаух
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2003 г.
на DVD: 1 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Утраченное сокровище», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Утраченное сокровище на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Джим Уайнорски. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стивен Болдуин, Ханнес Енике, Марк Кристофер Лоуренс, Скотт Л. Шварц, Бенни Нивз, Рене Ривера, Эрик Джэймс Виргетс, Билли «Слай» Уильямс, Джо Сагал, Адам С. Кац, Ричард Бюрден, Джей Ричардсон, Уильям Ланглуа, Коби Райан МакЛоин, Гиги Эрнета.

Страна производства - США. Утраченное сокровище — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.