The Making of «Alien³»
The Making of «Alien³»
7.7
2003, фантастика, документальный
США, 2 ч 41 мин
В ролях: Майкл Бин, Ральф Браун, Грег Кэнном, Джордан Кроненвет, Чарльз Дэнс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

The Making of «Alien³»

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Мак Кенни
монтаж:
жанры: фантастика, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 41 мин

Отзыв критика о фильме «The Making of «Alien³»», 2003

Как это было: Финчер отмазался

Несмотря на все сложности, которые были у Джеймса Кэмерона в картине «Чужие», третий фильм франшизы испытал настоящий ад. Все было настолько жутко, что режиссер Дэвид Финчер накрепко зарекся обсуждать этот фильм. Теперь он всячески от него отрекается.

Картина стала первой полнометражной работой постановщика. Финчер был молод и полон сил. Но его буквально сожрали живьем. Все эти студии, продюсеры. когда он пришел на съемочную площадку, еще даже не было сценария!

Если бы Дэвид сделал все по-своему, результат мог быть иным. С художественной точки зрения. Потому что фильм принес свою прибыль, несмотря ни на что. Глядя на то, что хотел сделать режиссер, понимаешь направленность его сегодняшних работ.

Каждый фильм франшизы рождался очень трудно. К третьему было написано в общей сложности одиннадцать (11) сценариев! Что интересно, Дэвид Туи тоже накропал свой вариант. Отгадайте, что в нем было? Да, заключенные в космосе. В итоге, он сделал свой вариант, изменив главного героя. Теперь можно наблюдать за похождениями особо опасного преступника Ричарда Би Риддика.

В Голливуде все решают время и деньги. Времени дается мало. А денег — кому как. Несмотря ни на что, фильм вышел. Теперь он является частью истории, который неотъемлем от сериала. А каждый, кто участвовал в создании. Определенно получил свой опыт.

7 из 10

Scalped by Hannabar in 20/11/2013.

20 ноября 2013

Фантастика The Making of «Alien³» на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Чарльз де Лозирика. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Бин, Ральф Браун, Грег Кэнном, Джордан Кроненвет, Чарльз Дэнс, Ричард Эдлунд, Дэвид Финчер, Грегори М. Герлик, Джордж Гиббс, Ханс Руди Гигер, Дэвид Гайлер, Алек Гиллис, Эллиот Голденталь, Ренни Харлин, Кэрри Хенн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.