Соблазнение
Student Seduction
5.9
4.9
2003, триллер, драма
США, Канада, 2 ч
16+

В ролях: Элизабет Беркли, Кори Севьер, Рик Робертс, Сара Аллен, Сара Смит
и другие
27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова «подтянуть» отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи - плата за его сексуальную привлекательность. После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи «переступила грань» между учительницей и учеником.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соблазнение

английское название:

Student Seduction

год: 2003
страны:
США, Канада
слоган: «Преступная грань»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Серж Ладокур
композиторы: ,
художники: Зои Сакелларопуло, Клер Надон, Сюзанн Клотье, Энн Галея
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 2003 г.
на DVD: 6 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Соблазнение», 2003

Видео: Трейлер (Соблазнение, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Соблазнение», 2003

Ни о чем. Часть 2.

Я не шибко уж большой любитель писать рецензии красного цвета, так как стараюсь обходить плохие фильмы стороной, а если уж и натыкаюсь на них, то не заморачиваюсь написанием на них разгромных рецензий.

Если вы видели такие фильмы как: недавний «Поклонник» с Дженнифер Лопез, «Одержимость» с Бейонсе, «Страх» с Марком Уолбергом и Риз Уизерспун или такие фильмы как «Фанатка» и «Соседка по комнате», то данная картина не сможет показать вам ничего нового. Даже больше того, на фоне перечисленных мною картин и и схожих по идеи фильмов, «Соблазнение» только проиграет им во многих моментах.

Элементарно после просмотра фильма бросается в глаза его название. Какое еще соблазнение? И было ли оно? Кто видел фильм поймет. Поскольку основная идея фильма уже не раз экранизировалась раньше и успешно повторяется сейчас, мы может условно предугадать основные моменты фильмы, разница лишь в определенных деталях. Но в любом случае их можно предугадать. Здесь же и гадать не нужно. Все легко и просто. В «Соблазнении» нет какой-то своей фирменной изюминки, при этом фильм смориться чертовски скучно, хоть и идет всего лишь полтора часа. Из-за этой скудности действий, предугадывании основных сюжетных поворотов, множества ненужных сцен и неубедительной игры основного актерского состава, «Соблазнение» никак нельзя назвать хорошим фильмом. А потому, моя оценка

5 из 10

30 апреля 2015

Переступая грань

Фильм очень понравился! Решил его посмотреть из-за Элизабет Беркли. Роль учительницы химии (Кристи) в «Соблазнении» не была особо тяжелой в отличии от всеми известной танцовщицы Номи Мелоун из легендарного фильма Пола Верхувена «Шоу Гелз», поэтому ничего особенного здесь выделить не могу.

Хочу отметить отличную игру Кори Севьера (Джош). Сыграть обезумевшего фаната своей учительницы не каждый сможет. Ему это прекрасно удалось, роль отрицательных парней ему подходит.

Советую посмотреть этот отличный фильм.

10 из 10

9 сентября 2008

Триллер Соблазнение на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Питер Сватек. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элизабет Беркли, Кори Севьер, Рик Робертс, Сара Аллен, Сара Смит, Карен Робинсон, Бронуэн Мэнтел, Дэнни Бланко, Линн Эдамс, Билл Роуэт, Дэннетт Маккэй, Рики Мейб, Роберт Хигден, Сьюзэн Алмгрен, Нэнси Хелмс.

Производство стран США и Канада. Соблазнение — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.