Скуби-Ду! И легенда о вампире
Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire
6.7
6.4
2003, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 12 мин
6+

В ролях: Кэйси Касем, Фрэнк Уэлкер, Николь Джаффе, Хезер Норт, Джефф Беннетт
и другие
Музыка, тайны и легендарный австралийский вампир ждут Скуби-Ду в очередном умопомрачительном путешествии из знаменитой мультипликационной серии. На каникулах в Австралии Скуби-Ду и его бессменная команда отправляется на музыкальный фестиваль «Вампирский Рок». Но концерт оказывается в опасности после того, как компания узнает, что легендарное австралийское чудище по кличке Йови Йаху похищает исполнителей и превращает их... в вампиров! Итак, дружной команде Скуби-Ду и его друзей предстоит переодеться в музыкантов «хэви-метал» группы, чтобы спасти фестиваль и разгадать страшную тайну вампирской легенды!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби-Ду! И легенда о вампире

английское название:

Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив, музыка

Видео к мультфильму «Скуби-Ду! И легенда о вампире», 2003

Видео: Видео-трейлер (Скуби-Ду! И легенда о вампире, 2003) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзывы критиков о мультфильме «Скуби-Ду! И легенда о вампире», 2003

Новое приключение Скуби — Ду и его команды.

Наверняка каждый человек на земле знает пса по имени Скуби — Ду. С момента первого появления Скуби на экране телевизора, а именно в 1969 году, вышло много мультсериалов и полнометражных мультфильмов о приключениях этого чудного пса и его друзей. В 2003 году режиссер Скотт Джералдс порадовал зрителя мультфильмом «Скуби — Ду! И легенда о вампире».

В центре сюжета полюбившиеся зрителю герои из корпорация «Тайна», а именно: Фред Джонс, Велма Динкли, Дафна Блэйк, Норвилл «Шэгги» Роджерс и конечно пес Скуби — Ду. На этот раз веселой компании предстоит раскрыть тайну вампира Йови Йаху, который похищает рок — звезд и превращает их в вампиров. Вместе с героями мы пускаемся по следам зацепок и улик. Сюжет будет держать зрителя в напряжении, все — таки любопытно будет узнать тайну вампира. Положительной чертой мультфильма является его музыкальное сопровождение, рок — композиции приятны слуху и поддерживают атмосферу происходящего на экране.

Не могу не сказать пару слов о моих любимых персонажах Скуби и Шегги. Эти закадычные друзья всегда отличались от других зверским аппетитом и огромной трусостью. Глядя на то, как Шегги и Скуби несутся сломя голову от очередного монстра, на лице появляется улыбка. Но бывает что их трусость помогает в поимке очередного злодея. Даже в самой опасной ситуации они не прочь подкрепиться чем — нибуть вкусненьким. Скуби — Ду и Шегги Роджерс являются самыми смешными персонажами.

Всем кто хочет расслабиться и посмеяться рекомендую этот чудесный мультфильм. А все фанаты Скуби — Ду, включая вашего покорного слугу, будут в неописуемом восторге от увиденного на экране.

P.S. Скуби — дуби — ду!

10 из 10

2 января 2011

Рок-фестиваль у горы вампиров

Один из моих любимых мультов про Скуба и его команду!

В этой серии они приезжают в Австралию на каникулы и решают посетить рок-фестиваль, где они не только встречают своих старых знакомых: группу «Ведьмы», но и гигантского вампира Йови Йаху, который похитил рок-группу и превратил её членов в вампиров! Теперь Скуби и его друзьям предстоит раскрыть эту тайну.

В этом мультике есть всё для любителя отдохнуть перед телевизором и посмеяться: интересный сюжет, хорошая музыка, и пусть только нарисованная, но тем не менее неподражаемая красота Австралии.

9 из 10

13 октября 2009

Комедия Скуби-Ду! И легенда о вампире на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Скотт Джералдс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэйси Касем, Фрэнк Уэлкер, Николь Джаффе, Хезер Норт, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Том Кенни, Фил ЛаМарр, Майкл Нилл, Кевин Майкл Ричардсон, Джейн Уидлин, Кимберли Брукс.

Страна производства - США. Скуби-Ду! И легенда о вампире — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.