Синее синего: Судьба
Ai yori aoshi «enishi»
6.6
7
2003, комедия, мелодрама, драма
Япония, 25 мин
В ролях: Соитиро Хоси, Аяко Кавасуми, Акико Хирамацу, Сацуки Юкино, Каори Мидзухаси
и другие
Жизнь все так же неспешно течет по старому руслу. Каору наконец-то закончил университет и теперь учится в аспирантуре, честнАя компания все так же бьет баклуши, чередуя сей нелегкий труд поездками на горячие источники, спортивные соревнования и прочие места народного гульбища. Аой все также трудится на ниве домашнего хозяйства, обеспечивая порядок после загулов обитателей особняка, находя при этом время на нежные излияния любви своему Единственному и Неповторимому.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Синее синего: Судьба

английское название:

Ai yori aoshi «enishi»

год: 2003
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
художник: Кадзунори Ивакура
жанры: комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Синее синего: Судьба», 2003

Что-то кончается, что-то начинается

Прошло два года после событий первой части. Герои повзрослели, но в остальном все осталось прежним. Большой дом с дружной компанией жильцов, влюбленные, скрывающие свои отношения, комичные ситуации, в общем, все как раньше.

По большому счету, продолжение мало в чем уступает оригиналу. Авторы постарались, чтобы скучно не было, и под это дело сместили акценты с отношений между Аой и Каору на других персонажей, раскрывая их внутренний мир перед зрителями. Непоседливая Тика, неуклюжая Таэко, вспыльчивая Маю, все те, кто в первом сериале были на вторых ролях перешли на главные места. И в особенности это относится к Тине…

Тина Фостер. Голубоглазая блондинка, так похожая на Минако Аино (Сейлор-Венера). Эксцентричная американка с душой японки. Чужая и в США, и в Японии, она объехала весь мир в поисках места, где её примут такой, какая она есть. Места, которое она сможет назвать домом. И она нашла его там, где меньше всего ожидала.

«Когда-нибудь все, кто живет в этом доме, покинут его. Время не остановить. Но те замечательные моменты, которые мы пережили останутся с нами навсегда» — так говорит Аой в конце сериала, и я с ней согласен. Все когда-нибудь заканчивается. Будущее становится прошлым, незыблемое, обращается в прах. Все было остается в прошлом, и остается в нас, становится частью нас. Так что не печальтесь, о том, что это закончилось, а улыбнитесь, вспомнив былое.

8 из 10

26 сентября 2009

Комедия Синее синего: Судьба на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Масами Симода. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Соитиро Хоси, Аяко Кавасуми, Акико Хирамацу, Сацуки Юкино, Каори Мидзухаси, Саяка Нарита, Харуко Момои, Юка Морогути, Дороти Элиас-Фан, Уэнди Ли, Мишель Руфф, Каэко Сакамото, Филис Семплер, Лия Сарджент, Карен Страссман.

Страна производства - Япония. Синее синего: Судьба — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.