Семейка Роуз
Bienvenue chez les Rozes
6.4
6.1
2003, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Кароль Буке, Андре Вильм, Жан Дюжарден, Лоран Дойч, Мишель Дюшоссуа
и другие
Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников. Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее – всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейка Роуз

английское название:

Bienvenue chez les Rozes

год: 2003
страна:
Франция
слоган: «Здесь всегда рады гостям!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ромен Виндинг
композиторы: ,
художники: Жаклин Бочар, Дидье Дюбеду, Жан-Марк Керделю
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2003 г.
на DVD: 21 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Семейка Роуз», 2003

Видео: Трейлер (Семейка Роуз, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Семейка Роуз», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семейка Роуз», 2003

Ну и семейка!

Легкая французская комедия с ноткой черного юмора. Смешного в нем мало, больше забавного. На «розовом» фоне благополучной семьи обнаруживаются спрятанные «скелеты» членов семьи. И выходит, что семья не такая уж и нормальная. Мало того, на протяжении всего фильма, герои мне показались немного странными, скорее даже неадекватными.

Совершенно не согласна, что сценарий простой, а сюжет не новый, потому что конец не такой уж и предсказуемый. Возникает куча версий, как же поступит тот или иной герой и чем же все закончится.

В любом случае, фильм очень легкий и не напрягающий.

7 из 10

16 февраля 2011

Комедия Семейка Роуз на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Франсис Паллюо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кароль Буке, Андре Вильм, Жан Дюжарден, Лоран Дойч, Мишель Дюшоссуа, Клеманс Поэзи, Иоланда Моро, Доминик Пинон, Оливье Саладен, Клеман ван ден Берг, Кристиан Перейра, Мишель Дервиль, Филипп Ламенден, Даниэль Кенигсберг, Венсан Мартен.

Страна производства - Франция. Семейка Роуз — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.