S-Club. Охота на клонов
S Club Seeing Double
5.2
4.1
2003, фантастика, комедия, драма
Великобритания, Испания, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Тина Баррет, Брэдли МакИнтош, Джо О’Мира, Ханна Спирритт, Рэйчел Стивенс
и другие
S-CLUB — совершенно уникальный, не имеющий аналогов проект в мировом шоу-бизнесе, детище запустившего в зенит звезду SPICE GIRLS знаменитого продюсера Саймона Фуллера. S-CLUB — это шестеро ребят — Ханна, Джо, Джон, Рэйчел, Брэдли и Тина, одновременно являющиеся героями молодежного сериала и суперуспешной британской поп-группой, пластинки которой выпущены тиражом в 14000000 экземпляров! А теперь они стали и кинозвездами, снявшись в музыкальной комедии, где им выпало сразиться с безумным ученым Виктором, задумавшим заменить участников S-CLUB послушными его воле клонами. О, это была очень Большая Ошибка с его стороны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

S-Club. Охота на клонов

английское название:

S Club Seeing Double

год: 2003
страны:
Великобритания, Испания
слоган: «Join the club for double the fun.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хуан Бенет
композитор:
художники: Антония Маркес, Бобби Рид, Фито Фернандез, Лайя Колет
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, драма, мюзикл

Постер фильма «S-Club. Охота на клонов», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «S-Club. Охота на клонов», 2003

Привет, я пришла мыть окна…

Группа S-Club была известна в начале века, благодаря своему хиту «Don`t Stop Movin». Вряд ли кто-то вспомнит ещё хоть один хит данного коллектива, кроме преданных фанатов, которых не так много на территории СНГ. Это не помешало продюсеру выпустить в свет музыкальный фантастический треш для популяризации группы в массах.

Сюжет этого феерического безобразия уж очень напоминает историю группы «Мираж». Участников S-Club бесстыдно клонируют (как и Мадонну с Элтоном Джоном) для того, чтобы возить по стране и собирать золотые монеты с фанатов. Но шутки с группой S-Club не пройдут, они отомстят злодеям исполнив свои лучшие хиты.

Не стоит думать, что в данном фильме можно наблюдать подобие сценария или актёрскую игру. Тут всё настолько плохо, что невольно начинаешь получать удовольствие от безумия на экране. Естественно хит «Don`t Stop Movin» будет исполнен в самом неожиданном месте и атака музыкой на этом не прекратится.

Фильм «Охота на клонов» является пародией на «Мир Спайс Гёрлз», который в свою очередь пародирует фильм о «Биттлз». Но в отличии от истории о «перчинках», которые устали от славы и денег, эту фантастическую ерунду смотреть забавно и местами весело.

Хотелось бы увидеть фильмы и о других, более эксцентричных персонажах шоу-бизнеса, как Мерлин Мэнсон или шведская группа Army Of Lovers. Боюсь даже представить себе сценарий. Пока продюсеры думают, фильм о трудовых буднях группы S-Club получает

1 из 10

4 мая 2009

Фантастика S-Club. Охота на клонов на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Найджел Дик. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тина Баррет, Брэдли МакИнтош, Джо О’Мира, Ханна Спирритт, Рэйчел Стивенс, Дэвид Гант, Джозеф Адамс, Кристина Пиахет, Меритксель Сантамария, Гарет Гейтс, Hans Juergen Richter, Доминго Калво, Найджел Дик, Рег Уилсон, Кристофер Худ.

Производство стран Великобритания и Испания. S-Club. Охота на клонов — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.