Радио Роско
Radio Free Roscoe
7
7.6
2003, драма
Канада, США, 30 мин
В ролях: Нэйтан Стефенсон, Кейт Тодд, Хьюголин Шевре-Ландеск, , Гарен Бояджян
и другие
Сериал рассказывает о жизни четырех энергичных подростков, которые организовали подпольную радиостанцию. Они не хотят быть послушным «тихим большинством» школы имени Генри Роско, но чтобы их не узнали, Робби МакГрат, Рэй Брэннан, Лили Рэндалл и Трэвис Стронг взяли себе псевдонимы и начали разговаривать со своими слушателями о том, что волнует молодежь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Радио Роско

английское название:

Radio Free Roscoe

год: 2003
страны:
Канада, США
слоган: «Think Underground»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: George Hosek
композиторы: ,
художники: Мэрилин Кайвайт, Венди Мэй Мур, Керри Вайли
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Радио Роско», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Радио Роско», 2003

Твой голос улышат!

Молодежный сериал о проблемах подростков, об их взаимоотношениях, жизни.

Простой сценарий несомненно направлен на молодежную аудиторию, которая с легкостью может воспринимать информацию, которую дает данный сериал.

На примере четырех герое рассматриваются ситуации из жизни реальных подростков. В каждой серии новые переживания, эмоции, чувства.

И всё же, главная цель сериала сказать молодых зрителям, что они выделяются из толпы. Убедить в том, что им не надо боятся быть не такими как все.

Герои фильма свободно могут говорить только в своей студии. Их передача пользуется популярностью, так как существуют сотни таких же не высказавшихся…

Так что… Смотрим сериал и веред! Покажем себя всему миру!

23 июля 2009

Драма Радио Роско на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Крис Грисмер, Стив Райт, Марни Бэнэк, Джон Белл, Харви Кросслэнд, Стэйси Стюарт Кертис, Элинор Линдо, Грэм Линч, Дэвид Уарри-Смит, Филип Ёрншоу, Кевин Шпекмайер, Крис Дикон, Пол Фокс, Дональд Шебиб. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нэйтан Стефенсон, Кейт Тодд, Хьюголин Шевре-Ландеск, Victoria Nestorowicz, Гарен Бояджян, Дженелл Уильямс, Стив Белфорд, Hill Kourkoutis, Эшли Ньюбро, Кенни Робинсон, Трэйси Хойт, Уильям Гринблатт, Пола Бранкати, Мэнди Бутчер, Лорен Коллинз.

Производство стран Канада и США. Радио Роско — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.