Простая жизнь
The Simple Life
4.5
4.2
2003, комедия, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Марк Томпсон, Джеймс ДюМонт, Тинкербелл Дог
и другие
Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон и её подруга, дочь певца Лайнела Ричи, Николь Ричи расстаются со своими кредитными картами и мобильными телефонами и отправляются в деревню. Там им предстоит жить под одной крышей с семьёй фермеров, ходить в резиновых сапогах и доить коров. Но Пэрис и Николь докажут всему миру, что им все это по плечу!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Простая жизнь

английское название:

The Simple Life

год: 2003
страна:
США
слоган: «They lived on a farm, they worked for a living , they lead the simple life... but can they do it again»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гуидо Френзель, Марк МакКрудден, Брюс Рэди, Мэтт Валентайн, Даррен Ридстром
композиторы: , , , , ,
художники: Брэнди Крисон, Стив Леонхардт, Престон Шарп, Кристофер Гёттше, Бренна Гриффин, Шоуни Буррис, Дженнифер Янг, Кристен Райтеровски, Тодд Фьельстед
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, реальное ТВ
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, реальное ТВ

Постеры сериала «Простая жизнь», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Простая жизнь», 2003

Что сразу хочется отметить, так это тот печальный факт, что назвать Пэрис Хилтон актрисой довольно сложно, все-таки то ли таланта у нее не хватает, то ли проекты все странные, но с настоящими актрисами она имеет мало общего. Тоже самое можно сказать и о Николь Ричи (наверное, ведь ролей в кино у нее нет, так мелькнула в паре сериалов).

Зато реалити-шоу у подружек вышло прекрасное. В начале мне просто хотелось посмотреть, оправдаются ли мои ожидания от поведения светских тусовщиц в народной так сказать обстановке — оказалось, оправдались.

Но позже я действительно подсел на эту программу. Вообще, она оказалась очень интересной. А все эти выходки ее главных героинь иначе как глупыми и забавными не назовешь. Но смотреть на них все равно хочется.

Шоу действительно получилось авторское и поэтому захватывающее. Подобного раньше я не видел, да и каждое новое место, куда отправляются героини или их новая работа таят новые сюрпризы при неизменной сути самих героинь. В общем, выглядит все это довольно мило и отрываться не хочется.

К тому же Пэрис и Николь оказались очень дружелюбными и приветливыми. Это шоу помогает узнать их лучше, посмотреть на них не со страниц желтой прессы, а в жизни. Временами их действия трогают, хотя позже они все равно вытворяют что-то в своем репертуаре. Отношения подружек оказались очень теплыми (по крайней мере, в первых сезонах).

P.S. Кстати, про то, что шоу лучше раскрывает их, как личностей: Николь оказалась более раскованной, чем Пэрис, чему я был немного удивлен. Хотя они друг друга все-таки стоят.

4 апреля 2009

Комедия Простая жизнь на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Клаудия Фрэнк, Трой ВандерХейден, Джефф Фишер, Каси Баррет, Алисия Бин, Росс Брейтенбах, Кэтерин Брукс, Рич Ким, Laura Korkoian, Jeff Savenick, Хэл Грант, Cynthia Matzger, Шеннон Фицджералд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Марк Томпсон, Джеймс ДюМонт, Тинкербелл Дог, The Bellantes, Доун Белланте, Эд Белланте, Джои Белланте, Патрик Белланте, Хантер Кросс, Карли Лединг, Джанет Лединг, Джастин Лединг, Кэти Хилтон.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - США. Простая жизнь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.