Приключения Элоизы
Eloise at the Plaza
6.8
6.5
2003, комедия, семейный
Великобритания, США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Джули Эндрюс, Джеффри Тэмбор, Кеннет Уэлш, Дебра Монк, Гэвин Крил
и другие
Элоиза — озорная непоседа, которая любыми способами стремится попасть в центр всеобщего внимания. Скоро Элоизе предстоит впервые пойти на бал, но ни один из знакомых мальчишек не подходит на роль спутника! Элоиза мечтает, что на бал её отведёт настоящий принц, как в сказке... Удивительно, но вскоре такая возможность ей представится! Элоиза узнаёт, что в местном шикарном отеле ненадолго поселится настоящий принц. А это значит, что есть реальный шанс познакомиться с Его Высочеством и получить от него приглашение на первый бал! Поселившись в отель, Элоиза знакомится там с одним из юных постояльцев, девятилетним мальчиком, и просит своего нового друга помочь ей в слежке за принцем. А этот мальчик — и есть тот самый принц, встретиться с которым так мечтает Элоиза! Но узнает она об этом только в самом конце этой удивительной истории...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения Элоизы

английское название:

Eloise at the Plaza

год: 2003
страны:
Великобритания, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Крессэнтис
композитор:
художники: Джошу Де Картье, Кристофер Харгадон, Яро Дик, Тамара Деверелл
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постер фильма «Приключения Элоизы», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приключения Элоизы», 2003

Маленькая проказница

«Приключения Элоизы» — прекрасный фильм для всей семьи! Он повествует о маленькой девочке Элоизе, которая живет в знаменитом нью-йорском отеле «Плаза» вместе с няней. Мама девочки постоянно в разъездах, и она по ней очень скучает, но чтобы не унывать и не терять времени даром Элоиза постоянно находит себе какие-нибудь приключения, от которых у взрослых голова идет кругом.

Первая часть этого замечательного фильма рассказывает о том, как Элоиза познакомилась с самым настоящим принцем и пришла в полное недоумение от того, что он абсолютно не знаком с простыми радостями жизни и привычными, окружающими ее саму, вещами. И тут Элоиза основательно берется ознакомить мальчика с Нью-Йоркскими красотами и главное — обучить его самому настоящему шпионажу! Но проблема в том, что принц есть принц, и его ждут важные дела (много дел!). И вся делегация просто сбилась с ног, разыскивая мальчика. Но и тут Элоиза знает как разрешить ситуацию и разъяснить королю, что действительно нужно маленькому мальчику.

Да, фильмов про маленьких непоседливых детей очень много. Но этот просто потрясающий, он не может оставить равнодушным абсолютно никого! Бойкая, важная, непослушная, но очень добрая и чуткая Элоиза вызывает улыбку и невероятную симпатию. Обоятельная София Васильева прекрасно справилась со своей ролью и просто покорила сердца зрителей во многих странах.

10 из 10

18 октября 2009

Комедия Приключения Элоизы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Кевин Лима. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джули Эндрюс, Джеффри Тэмбор, Кеннет Уэлш, Дебра Монк, Гэвин Крил, Джонас Черник, Стефани Миллс, Виктор А. Янг, Корина Конли, Кристин Барански, Софья Васильева, Кинтаро Акияма, Аракси Арсланиан, Питер Келеган, Дебра МакГрат.

Производство стран Великобритания и США. Приключения Элоизы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.