Прежде, чем я попрощаюсь
Before I Say Goodbye
5.1
2003, триллер, драма, криминал
США, Канада, 2 ч
12+

В ролях: Шон Янг, Питер ДеЛуис, Урсула Карвен, Кристофер Шайер, Аарон Дуглас
и другие
Происходит несчастный случай, и Хелл теряет своего мужа. Она хочет быть ближе к нему и посещает экстрасенса, которая сообщает, что ее муж был убит. Хелл решается найти пропавшего свидетеля, который может помочь разгадать тайну либо оказаться убийцей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прежде, чем я попрощаюсь

английское название:

Before I Say Goodbye

год: 2003
страны:
США, Канада
слоган: «What She Doesn't Know Could Kill Her»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композитор:
художники: Эндрю Дескин, Мария Ливингстоун, Йен Нотнейджел
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Прежде, чем я попрощаюсь», 2003

Если честно, я был очень сильно удивлен, когда узнал, что «Прежде, чем я попрощаюсь » настолько неизвестный фильм. Во время просмотра не возникает никаких отрицательных эмоций. Безусловно, на актрис вроде Шон Янг смотреть намного приятнее и, думаю, интереснее, нежели на приевшихся знаменитостей.

Сюжет довольно-таки прост. Как в любом классическом детективе (а «Прежде, чем я попрощаюсь » именно классический детектив), мы имеем несчастный случай в начале фильма, долгое расследование, ну и интригующую развязку.

После недолговременных розысков, подозрение падает на покойника. Всё указывает на то, что несчастный случай произошёл по его вине. Попросту говоря, шансов осталось немного, и только жена верит в мужа и не позволяет копам очернить память о нем. Сможет ли она докопаться до правды или же она зря поверила в то что он невиновен?

Собственно говоря, описывать больше и нечего. Как вы прекрасно понимаете, что никаких спецэффектов нет, актеры талантливые но малоизвестные. Фильм — один из многих, но стоит сказать, что «Before I Say Goodbye» выглядит даже посильнее некоторых своих жанровых конкурентов, типа «Убийцы в сети» или «Списка контактов». Напоследок скажу, что фильм стоит посмотреть, в особенности любителям триллеров и детективов.

8 из 10

19 апреля 2016

Триллер Прежде, чем я попрощаюсь на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Майкл Стори. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шон Янг, Питер ДеЛуис, Урсула Карвен, Кристофер Шайер, Аарон Дуглас, Дезире Зуровски, Скотт Хейндл, Джиллиан Барбер, Вуди Джеффрис, Бренда Кричлоу, Мэри Блэк, Джулиана Уимблс, Эйприл Телек, Эшли Хейл, Райан Хейл.

Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.