Паучьи сети
Webs
4.1
3.8
2003, ужасы, фантастика, триллер
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Ричард Греко, Колин Фокс, Дэвид Нермэн, Джейсон Джонс, Энтони Эшби
и другие
Группу электриков посылают проверить источник энергии, находящийся в заброшенном здании. Попав внутрь, они находят старую лабораторию, где случайно включают оставленный и забытый там ядерный реактор, после чего перед ними открываются врата в альтернативный мир — мир, в котором правят пауки-людоеды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Паучьи сети

английское название:

Webs

год: 2003
страна:
США
слоган: «A Parallel Dimension ... A Gateway To Hell»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ричард Уинсенти
композитор:
художники: Эд Ханна, Джон П. Гулдинг, Рут Секорд
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Отзыв критика о фильме «Паучьи сети», 2003

Dawn of the ARACHNOzombies

Сюжет фильма чересчур бредовый, даже для трэшака. Группа электриков, во главе с самым стремным протагонистом всея кинематографа, каким-то странным образом открывает портал в паралельную реальность в которой… Все люди превратились в зомби… которые имеют черные перчатки с когтями на руках… и которыми управляет сбежавшая из TES IV Oblivion даэдра-паук, находящаяся на стадии разработки. Ибо как еще объяснить такую отвратную прорисовку и детализацию и такую плохую графику, в целом.

Бред? — Полнейший. И притом, при всем — скучный до невозможности. Экшена как кот наплакал(или наследил), а тот который имеется — вялый-превялый. Да у Томми Вайсо в «Комнате» экшона побольше было!

Актерская игра на уровне той же «Комнаты». Никто даже не старается. Сценарных глупостей хоть отбавляй. Непонятно ни что за параллельная реальность, ни как она появилась, откуда взялись зомбо-пауки… пауко-зомби… арахно-живые мертвецы… Да кто они вообще такие?

Визуал жутко убогий. Не нашлось бабла на нормальный грим и графику. Съемка ужасная. Монтаж ничуть не лучше. Про музыку я вообще молчу.

В итоге, перед нами очередной привет из 2000-ых в виде несуразного трэша про паучков. Глупый, скучный и попросту ненужный.

1 из 10

8 мая 2017

Ужасы Паучьи сети на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дэвид У. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Греко, Колин Фокс, Дэвид Нермэн, Джейсон Джонс, Энтони Эшби, Крэйг Блэр, Дилан Бирк, Эгидио Тари, Кейт Гринхаус, Ричард Йервуд, Джеффри Дуглас, Максин Дюмон, Майкл Стивенс.

Страна производства - США. Паучьи сети — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.