Пассажир без багажа
5.5
4.8
2003, криминал
Россия, 3 ч 8 мин
16+

В ролях: Анна Букловская, Ольга Гаврилюк, Алиса Гребенщикова, Татьяна Кравченко, Людмила Курепова
и другие
Супружеская жизнь Яны и Андрея не ладится. Андрей, фотограф, уезжает в командировку, она тайно следует за ним. Его труп найден в одной из туалетных кабинок поезда «Санкт-Петербург - Москва». Следствие предполагает, что Андрей повесился. Предстоит узнать, зачем благополучный на первый взгляд человек покончил с собой. Яна тоже не намерена сидеть, сложа руки. Перед похоронами она узнает, что покойный супруг влез в страшные долги, из-за чего ему пришлось продать дачу своих родителей. Один за другим начинают исчезать сотрудники фотоателье, в котором тот работал. Яна предполагает, что эти исчезновения связаны с негативами с неизвестной женщиной, которые попадали в ее руки в ходе самостоятельного расследования. Следствие устанавливает, что неизвестные преступники хотят подставить Яну. Улики, оставляемые на месте преступлений, указывают на безоговорочную виновность девушки. Кристина, сестра Яны, и Валерий Липатов, друг погибшего, выходят на след «телефонного террориста», преследовавшего Яну.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пассажир без багажа

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Макаров
композитор:
художник: Ольга Иванова
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 11 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Пассажир без багажа на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Хуат Ахметов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анна Букловская, Ольга Гаврилюк, Алиса Гребенщикова, Татьяна Кравченко, Людмила Курепова, Ольга Мугрычёва, Андрей Невраев, Раиса Рязанова, Виктор Щербаков, Константин Стрельников, Сергей Удовик, Иван Волков, Екатерина Юдина, Марина Николаева, Александр Ефимов.

Страна производства - Россия. Пассажир без багажа — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.