Она написала убийство: Загадка кельтов
Murder, She Wrote: The Celtic Riddle
6.9
6.8
2003, драма, криминал, детектив
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Анджела Лэнсбери, Финола Флэнаган, Сара-Джейн Поттс, Сирил О’Райлли, Линн Уонласс
и другие
Каникулы Джессики в Ирландии превращаются в настоящий кошмар, когда один за другим начинают умирать ее ирландские друзья.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Она написала убийство: Загадка кельтов

английское название:

Murder, She Wrote: The Celtic Riddle

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Фред Мерфи
композитор:
художники: Хьюб Браден, Мэри Додсон, Виктория Дж. Аут, Джеки Карр
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Она написала убийство: Загадка кельтов», 2003

The Celtic Riddle

«Она написала убийство» — популярный сериал, состоящий из 12-ти сезонов и выходивший с 1984-го по 1996-й год. Сериал рассказывает о писательнице Джессике Флетчер (Анджела Лэнсбери). Где бы не появлялась героиня, там обязательно обнаружат очередной труп. После было снято 4 фильма среди которых четвертым, последним, являлась картина 2003-го года «Она написала убийство: Кельтская загадка».

Естественно, так как фильм снят по сериалу, неудивительно, что общий стиль съемки, сюжетные повороты и атмосфера в целом взяты из сериала. Четыре новых фильма даже называют четыремя дополнительными сериями. Но несмотря на это, «Кельтская загадка» это неплохой детектив, который нужно смотреть очень внимательно.

Актеры сыграли отлично. Лэнсбери сыграла свою героиню так, как и в сериале, остальные персонажи достаточно запоминающиеся и яркие. Главное, что картина достаточно запоминающаяся. Здесь отличный сценарий и очень интересная загадка. Расследование также интересное и до конца не понятно, кто убийца.

Если вы хотите посмотреть хороший детектив, то на ленту стоит обратить внимание. Это отличный детектив, который способен заинтриговать, правда не ждите чего-то оригинального, фильм намертво связан с сериалом.

28 августа 2011

Драма Она написала убийство: Загадка кельтов на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Энтони Пуллен Шоу. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анджела Лэнсбери, Финола Флэнаган, Сара-Джейн Поттс, Сирил О’Райлли, Линн Уонласс, Тимоти В. Мерфи, Джо Майкл Бурк, Джеральдин Хьюз, Мэри-Пэт Грин, Колин МакКейб, Тим ДеЗарн, Луиз Леннон, Алиса Коллинз, Марк Шеппард, Джонатан Горман.

Страна производства - США. Она написала убийство: Загадка кельтов — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.