Огнеборцы
5.6
2003, драма
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Максим Аверин, Дмитрий Харатьян, Лев Дуров, Анатолий Пашинин, Елена Дробышева
и другие
Очередной выезд сотрудников обычной районной пожарной части Москвы заканчивается трагично. Спасая из огня бомжа, погибает командир расчета пожарных Захар Кузнецов. Спасенный из сгоревшего бомжатника мужчина оказывается моряком тралового флота Денисом Рагозиным, который приехал в столицу на поиски сбежавшей жены. Узнав от капитана Митрохина, занимающегося расследованием пожара, имя своего спасителя, Денис решает стать пожарным и поступить на работу в часть, где служил погибший Кузнецов. Однако не всем желание Рагозина приходится по душе. Жена Кузнецова, устроившаяся после смерти мужа диспетчером в пожарную часть, новый командир расчета Зубов и некоторые другие рядовые пожарные не хотят видеть Рагозина. Но упорство и самоотверженность помогают Денису добиться своего и стать одним из лучших среди столичных огнеборцев...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Огнеборцы

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Сергеев
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Огнеборцы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Исаак Фридберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Максим Аверин, Дмитрий Харатьян, Лев Дуров, Анатолий Пашинин, Елена Дробышева, Ольга Погодина, Дмитрий Брусникин, Татьяна Догилева, Александр Вершинин, Екатерина Вуличенко, Михаил Жигалов, Илья Оболонков, Любовь Руденко, Раиса Рязанова, Галина Стаханова.

Страна производства - Россия. Огнеборцы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.